找我立减5万 东沙湖核心 龙湖天街旁70年产权 精装修住宅
100㎡3室2厅南北天阳湖与舍
推荐新房不满二近地铁88万 8800元/㎡
一手现房湖与舍大三房纯边套 精装修送地暖 价格可谈
105㎡3室2厅南北天阳湖与舍
不满二近地铁100万 9524元/㎡
找我立减5万 东沙湖核心 龙湖天街旁70年产权 精装修住宅
105㎡3室2厅南北天阳湖与舍
推荐新房不满二近地铁100万 9524元/㎡
热搜人气银湖·雍景山城 中间套三开间朝南 视野开阔 永兴学校旁
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院115万 10476元/㎡
热搜人气雍景山 三期 满2年 双阳台 诚心出售
98㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院104万 10612元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文泽·和达城·2室·1厅
81.84㎡2室1厅西北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10997元/㎡
万豪国际新出好房 地段成熟 交通方便 周边配套齐全
44.96㎡1室1厅西北和达城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11121元/㎡
雍景山城五期 改善大四房 诚心出售 价格可以谈 看房有钥匙
138.86㎡4室1厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院155万 11162元/㎡
雍景山城四期 满二 次新小区 西边套 视野开阔 无遮挡
126.89㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院143万 11270元/㎡
北区西边套 景观房 视野开阔 楼层适中 银湖实验旁
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院159万 11450元/㎡
杭州野生动物园旁 次新房源,毛坯 户型方正
138.86㎡4室2厅西南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院162万 11666元/㎡
热搜人气银湖科技城 银湖实验旁边套 三面采光 视野好 价格可谈
115.19㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院135万 11720元/㎡
星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
三塘·方圆金街商业中心·1室·1厅
40.17㎡1室1厅南中粮方圆金街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12198元/㎡
雍景山城 高楼层 东边套 视野好 一片山景 系住房 诚售
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院178万 12819元/㎡
北区新交付 东边套 楼层好 视野开阔
138.86㎡4室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院179万 12891元/㎡
热搜人气房源位置好,楼层高 视野开阔,采光好,无任何遮挡,价格可谈。
115.25㎡3室2厅南北九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院150万 13015元/㎡
热搜人气雍景山 边套 三房 视野好 无遮挡 总价低 精装 车位 可聊
116.81㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院158万 13526元/㎡
文泽·和达城·1室·1厅
44.1㎡1室1厅南和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13605元/㎡
热搜人气银湖·雍景山城边套三房 户型方正 视野开阔 可随意装修
101.29㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院138万 13624元/㎡
热搜人气百年港企 家具全带 全屋定制 三居室,全明户型
102.67㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院140万 13636元/㎡
热搜人气九龙仓雍景山城 四期 中间套 三房一卫
95.22㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 13653元/㎡
热搜人气银湖 · 雍景山城 · 3室 · 2厅景观房 好楼层
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院152万 13846元/㎡
九龙仓雍景山 边套 大四房 中间楼层 诚心可谈
126.78㎡4室2厅南北九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院180万 14198元/㎡
租金可抵房价2号线口朝阳 浙二医院旁精装修4.79米买一送一
56.52㎡2室2厅南同进韵动城
不满二近地铁82万 14508元/㎡
转塘·定山家园·近6号线
81.43㎡4室1厅南北定山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14737元/㎡
热搜人气雍景山城毛坯可自主装修,全明户型,视野开阔,发发发的黄金楼层
115.25㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 14751元/㎡
新明商业中心,运河郡,运河边,精装修
46.09㎡1室1厅西绿城运河郡公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14754元/㎡
转塘·之江家园二区·3室·2厅
110.63㎡3室2厅南北之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15186元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
查看更多房源