当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
萧山经济开发区·云章映月华庭·3室·2厅
81.72㎡3室2厅南云章映月华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 40382元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
小区中心位置,南北通透,性价比高
115.54㎡4室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28562元/㎡
品质 高楼层视野好 精装修拎包入住
88.53㎡2室2厅南绿城之江一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37276元/㎡
之江一号 两房朝南 精装修 看房提前联系
110.75㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35666元/㎡
西湖转塘禹洲滨之江新出89方3室2厅精装修住宅
88.52㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33891元/㎡
精装三房,全明户型,采光无遮挡,江南实验
89.57㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 53464元/㎡
总价低 中间楼层 好房急卖
131.18㎡4室2厅南北丽华公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 13636元/㎡
四房送露台 近 一步樱花跑道 房东诚心卖 价格可谈
138.14㎡4室2厅西南旅游水印城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 42629元/㎡
30万车位,软装全送,随时看房,口。近滨江
124.43㎡4室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 46523元/㎡
篁外山庄,业主自住精装修,看中即可拎包入住,中高楼层
162.52㎡4室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26458元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
保利澄品101 满2唯1 级诚心出售 随时看房
167.49㎡5室2厅南澄之华庭东区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 59041元/㎡
亚运村中 心位置 近 亚奥城层高4.79
50.2㎡1室1厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.88万 27068元/㎡
业主要摇号急卖 可议价 精装四房 楼层好 西兴口300米
89.63㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37711元/㎡
湖畔宽邸,可做大5房,好房子,房东诚心卖
202.42㎡5室2厅南湖畔宽邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 19212元/㎡
新出 大四房 小区景观位置 景观河旁
158.89㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 21328元/㎡
新上新街口 君奥时代4室2厅2卫 满二 宽敞明亮装修豪华
109.34㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25506元/㎡