当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
有故事的房子,花心思的家 如果错过这套三房,还会有下一套么?
85.94㎡3室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26530元/㎡
苏黎士房东非常急卖,可谈空间大50年产权 家具家电全送
97.81㎡3室2厅南苏黎士小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16869元/㎡
之江一号 东区89方精装修 三房两厅一卫 全明户型
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43353元/㎡
此房满5年,自住精装修,拎包入住,多层得房率高。
79.22㎡2室2厅南北东冠公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 31558元/㎡
开发商精装修,东边套带两个阳台周边配套齐全生活便利对口学军。
89.49㎡2室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35199元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
业主要摇号急卖 可议价 精装四房 楼层好 西兴口300米
89.63㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37711元/㎡
热搜人气滨江奥体核心寰宇天下2房1卫中高楼层视野好诚心出售
89.29㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42433元/㎡
之江悦 新上大户型 开发商精装三房三卫 业主诚售
177.81㎡3室2厅南之江悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42742元/㎡
总价低 中间楼层 好房急卖
131.18㎡4室2厅南北丽华公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 13636元/㎡
口 精装大四房 税费少 中间楼层诚心出售
110.76㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 23373元/㎡
新上六合天寓3室2厅2卫,中高楼层,视野开阔,送车位
136.09㎡3室2厅南北六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42619元/㎡
禹洲滨之江新出花园洋房,带花园地下室,诚心出售!
139.05㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40992元/㎡
白马御府可改4房 无税 共用300平露台 全天采光
126.15㎡3室2厅南北众安白马御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30034元/㎡
性价比万科物业纯东边套南北通透一线江景房带车位
131.76㎡4室2厅南璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42417元/㎡
湘湖 · 金辰之光 · 4室 · 2厅
88.95㎡4室2厅南北万科金辰之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285.88万 32139元/㎡
必看好房!白马湖公园旁 精装自住 诚售 随时看房
103.81㎡3室2厅南北冠山小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 22048元/㎡
钱塘景苑新上顶跃,赠送大露台,使用面积多,满五年。
138.86㎡5室2厅南北钱塘景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
滨江金茂府 品质小区 3室2厅 得房赠送8个平方
121.96㎡3室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908.88万 74523元/㎡