人气古荡全新 精装两室楼层 户型全明
34.3㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 26239元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
保小新出。一室一厅一卫,南北向,全套家具家电,带院子
42.13㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45099元/㎡
松木场未来社区,两房朝南。95年房子 诚售
44.44㎡2室1厅南北松木场河西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 49505元/㎡
西湖保俶塔本部,自住精装,全明户型,中层,采光好, 诚心出
44.97㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53369元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气店长 古荡·古荡新村西区·2室·0厅
47.41㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20038元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24691元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
人气西湖古荡古荡新村西区2室1厅,精装修,拎包入住
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
人气南北通透 采光无遮挡 楼层好
49.33㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28988元/㎡
新上湖墅新村,满五 卖小本部看中价格能谈,业主诚心出售
49.54㎡2室1厅南湖墅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 40775元/㎡
西边套带大阳台,精装修,文三街
50.36㎡1室1厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 57585元/㎡
人气房东诚心出售,一楼带花园,2房低总价
50.62㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23706元/㎡
空置随时看房 早城2室1厅 精装两房真漂亮,设计真时尚!
52㎡2室1厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 33654元/㎡
省府·松木场河东·2室·1厅
52.39㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64898元/㎡
人气新上小区中间位置,好楼层,诚心出售有钥匙
52.58㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20921元/㎡
西湖保小未来社区近清爽两居室诚心出售
52.7㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 49336元/㎡
星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
拱苑小区 新上 自住精装修大2房
53.52㎡2室1厅南拱苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 50075元/㎡
文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
人气新上东边套1梯2户,全明户型,房东诚心卖
53.93㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25774元/㎡
古荡精装修两室 照片没有拍可以拎包入住 采光很好 欢迎咨询
54.47㎡2室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27538元/㎡
新上好房 精装修 低楼层 三开间朝南 可拎包入住
55.35㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28907元/㎡
主推两房 小区 楼层适中 阳光 近 出行方便
55.51㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28824元/㎡
省府·胜利新村·2室·1厅 保区
55.61㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 41359元/㎡
人气一梯两户,古荡新村口,精装2房朝南,中间楼层,价格可谈
55.8㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24194元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
55.87㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23268元/㎡
九莲新村两室 小区花园位置 出行方便 装修清爽 诚心出售
56.88㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26371元/㎡
杭州附属 两房 视野好 口 总价低 价格好谈 诚心出售
57.89㎡2室1厅南北联乐名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31093元/㎡
人气古荡一梯两户 全明户型 精装两房带大院子
58.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22173元/㎡
查看更多房源