地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
人气古荡全新 精装两室楼层 户型全明
34.3㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 26239元/㎡
人气店长 古荡·古荡新村西区·2室·0厅
47.41㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20038元/㎡
人气西湖古荡古荡新村西区2室1厅,精装修,拎包入住
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
人气新上小区中间位置,好楼层,诚心出售有钥匙
52.58㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20921元/㎡
人气房东诚心出售,一楼带花园,2房低总价
50.62㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23706元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24691元/㎡
转塘·定山家园·近6号线
81.43㎡4室1厅南北定山家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14737元/㎡
热搜人气九龙仓雍景山城 四期 中间套 三房一卫
95.22㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院130万 13653元/㎡
人气古荡一梯两户 全明户型 精装两房带大院子
58.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22173元/㎡
人气古荡西边套两房 全明户型 精装拎包入住
60.9㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21346元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
55.87㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23268元/㎡
人气一梯两户,古荡新村口,精装2房朝南,中间楼层,价格可谈
55.8㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24194元/㎡
人气古荡新村!朝南两房,低总价清爽装修,速看!
59.92㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 22697元/㎡
人气新上东边套1梯2户,全明户型,房东诚心卖
53.93㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25774元/㎡
人气古荡新村西区,诚心出售2房,中间楼层东边套,价格可谈!
60.65㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23083元/㎡
人气古荡西两房,清爽装修可直接入住,全明户型,单价低,房东诚卖
61.84㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22639元/㎡
3号线古荡新村站,低总价中间楼层3房,阳光价格可谈,
67.15㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20849元/㎡
人气南北通透 采光无遮挡 楼层好
49.33㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28988元/㎡
人气新街·名望府 口 诚心出售 看房方便 价格好谈 户型方正
89.61㎡3室2厅南北名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 16279元/㎡
古荡精装修两室 照片没有拍可以拎包入住 采光很好 欢迎咨询
54.47㎡2室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27538元/㎡
热搜人气房源位置好,楼层高 视野开阔,采光好,无任何遮挡,价格可谈。
115.25㎡3室2厅南北九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院150万 13015元/㎡
古荡新村东区 南北户型中间楼层诚心出售看房方便
66.5㎡2室1厅南北古荡新村东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22556元/㎡
九莲新村两室 小区花园位置 出行方便 装修清爽 诚心出售
56.88㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26371元/㎡
热搜人气银湖 · 雍景山城 · 3室 · 2厅景观房 好楼层
109.78㎡3室2厅南九龙仓雍景山
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院152万 13846元/㎡
富阳银湖硅谷麓园 环境好 门口银湖公园
83.28㎡3室2厅南富春硅谷麓园
满二近地铁3km公园3km三甲医院155万 18612元/㎡
古荡新上一楼3室1厅,使用面积大,院子已经全包进去!独立进出
60.45㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 25641元/㎡
热搜人气雍景山 边套 三房 视野好 无遮挡 总价低 精装 车位 可聊
116.81㎡3室2厅南九龙仓雍景山
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院158万 13526元/㎡
查看更多房源