热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
文汇苑精装顶跃,带大露台,电梯房文海教育
236.04㎡5室2厅南下沙文汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 17370元/㎡
新出润和紫庭花园大四房,西边套,有车位,诚心卖
175.73㎡4室2厅南紫庭花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 51215元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气金沙湖·龙湖滟澜山澜轩·3室·2厅 中间楼层,天街旁,地铁口
89.23㎡3室2厅南龙湖滟澜山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31155元/㎡
人气江与锦城全明三房中间套 中层 南向洋房采光不挡 满二诚心卖
90.17㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19740元/㎡
人气西边套,正对花园泳池,得房率近100%,楼层好,楼盘品质好
158.56㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 81862元/㎡
文海总部 金沙学府 边套4房 地铁口 带车位 价格可谈
147.01㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 28569元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 全明户型 南北通透 小区中心位
88.62㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23697元/㎡
文一街十三,白荡海人家可改3房,户型正,位置好,不是回迁房
80.25㎡2室2厅南白荡海人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院330万 41122元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
热搜人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡
低楼层花园洋房,自住精装修,5房带车位,带阁楼,带露台带车位
149.15㎡5室2厅南翠紫苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7241元/㎡
新上好房 客厅朝南带阳台 南北采光无遮挡
84.99㎡2室2厅南和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 36475元/㎡
三开间朝南,南北开阔,视野开阔,近地铁
140.7㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34826元/㎡
热搜人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁210万 16800元/㎡
文海 金沙学府 大四房自住精装修 带车位 有储藏室
130.19㎡4室2厅南北金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27652元/㎡
文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
人气独栋里面的潘周丹,距离青山湖50米,500方花园,科技城核心
322.65㎡4室2厅东同人山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院620万 19216元/㎡
光辉岁月,近1/5号线双地铁,带车位,上塘河景观。
153.66㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35793元/㎡
人气学院华庭 新上好房,一室一厅,拎包入住
59.02㎡1室1厅南融信杭州公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 62691元/㎡
热搜地铁上盖,和达城精装3室2厅2卫,业主自住看房方便
111.35㎡3室2厅南北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 30085元/㎡
新上湖墅新村,满五 卖小本部看中价格能谈,业主诚心出售
49.54㎡2室1厅南湖墅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 40775元/㎡
临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
南都花园新上三房 顶跃 带阁楼 视野采光好 近地铁口
84.62㎡3室2厅南南都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 38762元/㎡
湖左岸 精装跃层4室 实际面积129方的户型 随时看房
89.43㎡4室2厅南湖左岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 55798元/㎡
热搜人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
沿江·金沙学府·4室·2厅 装修好 地铁口 优质教育
212.99㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18311元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
查看更多房源