当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 50794元/㎡
万科物业,钱塘江畔,环境优美,户型方正,得房率高。边套户型
170.07㎡4室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35280元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
144㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608.88万 42283元/㎡
刚需 税费少 全明户型 近地铁
76.53㎡3室2厅南钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 45734元/㎡
朗郡无增值税,南北双阳台,全明户型,随时看房子。
85.17㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24070元/㎡
北干 · 之江绿洲嘉园 · 上下楼方便;有钥匙,随时看房
131.91㎡3室2厅南北之江绿洲嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23416元/㎡
新挂 滨江君品 全新精装修边套大5房 带车位 价格可谈
172.41㎡5室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018.88万 59096元/㎡
御滨府 · 3室 · 2厅 诚心出售 价格可谈
101.76㎡3室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 46077元/㎡
滨涛映月公寓 · 正对小区泳池景光,中间楼层,价格大
137.44㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 34843元/㎡
(保真)南北双阳台 网红小区 大四房 豪宅 房东诚售
203.56㎡4室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 63317元/㎡
包税! 亏本卖! 龙湖TOD 1/5号线双
138.18㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44788元/㎡
摩卡新出 西边套 小区中间位置 诚心卖 户型采光好 随时看房
122.8㎡3室2厅南北江南摩卡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 16765元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
6号线科海路站 梧桐燕庐 大两房带露台 精装保养新 诚心卖
81.37㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22121元/㎡
兴耀星漫里,3室2厅2卫,精装修交付,滨江物业,品质小区
96.12㎡3室2厅南兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 35256元/㎡
湘湖景区一路之隔 楼层 高性价比
158.33㎡3室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院290万 18316元/㎡
无双税 送车位送家具家电 30万的软装 房东诚心出售
89.12㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42639元/㎡
滨江物业 全屋地暖 品质小区 高层采光无遮挡 业主诚售
89.4㎡3室2厅南滨江江南名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26720元/㎡
绕城内 楼层 得房率105% 客厅带阳台 南北通透
122.96㎡3室2厅南北三水一生
满二3km公园3km三甲医院138.88万 11295元/㎡