当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
滨江区政府新上!高品质网红公寓!层高4.8米精装loft带阳
43.74㎡1室1厅东兴耀星澜之城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36580元/㎡
人气萧山钱江世纪城美哉美城4室1厅
82.84㎡4室1厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 49358元/㎡
滨江浦沿天鸿君邑2室2厅,边套南北通透,南面大阳台
84.5㎡2室2厅南北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 34675元/㎡
西兴口 天街旁边 两室户型方正,小区环境好,门口春晖
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 35037元/㎡
倾城之恋,边套户型,标准三房,小区中间位置
142.68㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35666元/㎡
房东超级诚心,看房方便,地铁口,刚需冲冲冲
102.61㎡3室2厅南定山家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16373元/㎡
钱江世纪城(世华帝宝大厦总裁大公馆一线江景房)身份象征地段好
401.62㎡4室2厅南北世华帝宝
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 29602元/㎡
热搜人气新上三房 楼幢位置好 南北没有遮挡 采光相当好 惬意生活!
98.83㎡3室2厅南东原德信九章赋
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 29230元/㎡
楼层好,视野佳,满五年 送刚需三房,读书近,近
98.54㎡3室2厅南北官河公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 21197元/㎡
新出湘湖林语 送车位 全面户型 南北通透 楼层好 近口
132.73㎡3室2厅南北华瑞湘湖林语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 17997元/㎡
地铁旁杭州六龙之一发源地,学军读书好房 标准三房全明户型。
89.95㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18899元/㎡
热搜人气横厅边套!不沿铁路!看小区景观!诚心出售!
146.72㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 42181元/㎡
南部卧城 · 万科樟宜翠湾 · 3室 · 2厅
96.85㎡3室2厅南北万科樟宜翠湾
不满二次新房228.88万 23632元/㎡
总价低 中间楼层 好房急卖
131.18㎡4室2厅南北丽华公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 13636元/㎡
次新小区 满五税少 物业 物美 盒马生鲜
87.18㎡4室1厅南北钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40147元/㎡
人气滨江奥体金茂府4室2厅
187.58㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1688.88万 90035元/㎡
滨江长河海威国际大六房一线江景顶跃大露台精装修带地暖自住好房
229.18㎡6室2厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 47512元/㎡