当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
转塘低总价品质好房 超大阳台!,业主诚售
89㎡1室2厅南北新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
朗郡庭园 大平层 高楼层 视野采光好 诚心出售 送车位
272.21㎡5室2厅东新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27552元/㎡
之江诚品刚需精装2室,近地铁口,周边商业配套齐全
89.17㎡2室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29719元/㎡
金街 精装修LOFT 近美院地铁 生活便利
73.01㎡2室2厅南金街美地公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17121元/㎡
热搜乐虹湾 精装 看的到白马湖
127.04㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 36681元/㎡
星澜之城 精装修,4.78米的挑高,带阳台,精装修,高租金
47.86㎡2室1厅南北兴耀星澜之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27163元/㎡
滨江滨江区明月江南2室2厅
87.98㎡2室2厅南绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 47611元/㎡
4页草户型南北通透滨江物业自带恒温泳池。
128.72㎡4室2厅南北时代滨江悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 33319元/㎡
新上六合天寓3室2厅2卫,中高楼层,视野开阔,送车位
136.09㎡3室2厅南北六合天寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42619元/㎡
东日晴好新上 经典3房 全明户型 精装修 小区环境好
89.19㎡3室2厅南北东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28030元/㎡
嘉宸天誉名轩 ,叠排,纯毛坯,龙湖物业,品质小区
149.8㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 55332元/㎡
自住精装修 朝南带三个阳台 户型好 诚售
111.48㎡3室2厅南北顺发江南丽锦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 34883元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.88万 37466元/㎡
之江一号 精装三房 朝南大阳台 物业 近地铁
88.53㎡3室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32757元/㎡
满五未一,无双税,精装修带地暖,高层,高新实验
87.53㎡2室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44556元/㎡
杭州印 精装修 一线江景 周边配套成熟 房东诚售
47.53㎡1室0厅南杭州印公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 18700元/㎡
萧山钱江世纪城晴瑞里3室2厅
98.48㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 24257元/㎡
区板块 成熟配天街旁 6号线 全明户型 西边套
180.98㎡4室2厅南中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 32538元/㎡
热搜合伙人用钱,想7天内卖掉,东边套,L大阳台, 双车位
267㎡5室2厅南北杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 78235元/㎡