当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茂御居,新出跃层公寓,开发商精装,自带综合体,近宝龙
64.28㎡2室1厅南世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27225元/㎡
满五未一,无双税,精装修带地暖,高层,高新实验
87.53㎡2室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44556元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
豪华装修大三房,拎包入住,采光阳光好!适合年经人的购房选择!
128.56㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23335元/㎡
北干 · 银塆 ·低楼层,上下楼方便;有钥匙
88.94㎡3室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 31356元/㎡
双金山 电梯房 边套全明户型 满2年 可谈价 不靠马路
125.02㎡3室2厅南北广聚公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 21507元/㎡
送车位 口新上甄选好房 西边套 南北通透 精装修
88.24㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.99万 38077元/㎡
康悦香庄 次新房 近 小面积住宅 诚心出售
51.38㎡2室0厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 30923元/㎡
银杏汇270度瞰江国际滨真豪宅塔尖圈层顶配
303.74㎡5室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2888.88万 95110元/㎡
跃层 自住精装修带地暖 新风系统
295.57㎡5室3厅东临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 33457元/㎡
万科朗郡 简装两房 两房朝南 全明通透
85.2㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24648元/㎡
价格可刀,新上全明三房,品质,精装交付没住人,诚心出售
108.48㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁488.88万 45066元/㎡
金地天逸 ,东边套,精装修,近,房东诚心卖!
160.5㎡4室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568.88万 35444元/㎡
热搜人气云溪香山南区电梯湖景房,总高7层,满5年业主诚售!
174.46㎡4室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25794元/㎡
太阳国际新出小户型三房,刚需自住,高楼层采光好,房东诚售。
117.18㎡3室2厅南太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36600元/㎡
梧桐燕庐 物业房东诚心出售有车位总价低地鉄口
89.2㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25224元/㎡
人气萧山钱江世纪城美哉美城4室1厅
82.84㎡4室1厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 49358元/㎡
北干 · 绿都世贸广场 · 有钥匙,随时看房;有车位
194.83㎡5室2厅南北绿都世贸广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 19960元/㎡
性价比万科物业纯东边套南北通透一线江景房带车位
131.76㎡4室2厅南璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42417元/㎡
滨之澜苑三开间朝南户型 全新未入住采光好 通透性强
89.31㎡3室2厅南北禹洲滨之江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239.9万 26861元/㎡