当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
6号线科海路站 梧桐燕庐 大两房带露台 精装保养新 诚心卖
81.37㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22121元/㎡
梧桐燕庐温馨大三房 中高楼层 视野好 采光足 业主诚心出售
86.58㎡3室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30030元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
88.39㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33940元/㎡
萧山钱江世纪城佳境天城4室2厅
238.91㎡4室2厅南顺发佳境天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 24649元/㎡
融科瑷骊山 · 高楼层,视野好;诚心出售,随时看房
88.85㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
长河 · 海威国际公寓 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
126.31㎡4室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
万科物业,钱塘江畔,环境优美,户型方正,得房率高。边套户型
170.07㎡4室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35280元/㎡
精致三房!西边套!时尚的装修风格!一步到位!婚房优选!
253.25㎡5室2厅西中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 22902元/㎡
急卖,带车位,口,夹边套,中间楼层,南北通透,看房方便
88.62㎡3室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40497元/㎡
彩虹城 · 银色港湾新上带小院子,全明三房。
119.09㎡3室2厅南北银色港湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 28456元/㎡
高第府3室2厅 精装修可拎包入住 小区环境优美配套齐全
131.73㎡3室2厅南北得力高第府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 21171元/㎡
地铁19号线惠灵顿旁 软装豪华 送家具家电 房东急卖
98.73㎡3室2厅南融创竞潮江南院
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27854元/㎡
新上 井泉苑 自住精装 产权清晰 看房方便
165.92㎡4室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21095元/㎡
钱塘春晓 区 精装修 带露台 户型方正
136.6㎡4室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 37253元/㎡
人气新上御景蓝湾大三房 精装修 小高层洋房 楼幢位置好 诚心
88.64㎡3室2厅南北御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.88万 19052元/㎡
篁外山庄 两梯两户,高楼层,纯毛坯视野好,采光很好,满五年的
86.52㎡2室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27161元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125.09㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 27091元/㎡
江南摩卡 精装自住两房朝南 带地暖 一线江景房
88.16㎡2室2厅南北江南摩卡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 16547元/㎡
滨江区低总价TOP榜!刚需手选,业主诚,出价就可以来谈!!
80.48㎡2室2厅南北长虹苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 23469元/㎡