当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西湖区转塘之江板块新出,品质小区,户型方正,南北通透,业主诚
139.18㎡3室2厅南雨茗云舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53887元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
人气钱江世纪城·钱江之光名城·3室·2厅
88.91㎡3室2厅南钱江之光名城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42515元/㎡
新上 井泉苑 自住精装 产权清晰 看房方便
165.92㎡4室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21095元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
105.46㎡3室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 39719元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
滨江奥体春江彼岸公寓3室2厅户型端正 朝南 高楼层 视野好
88.99㎡3室2厅南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 51129元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 24570元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125.09㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24622元/㎡
新上新街口 君奥时代4室2厅2卫 满二 宽敞明亮装修豪华
109.34㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25506元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41700元/㎡
钱江世纪城·晴瑞里·3室·2厅
97.68㎡3室2厅南北景瑞晴海
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 41974元/㎡
钱江世纪城·君品名邸·4室·2厅 正对杭州之门大莲花景观
122.71㎡4室2厅南北滨江君品名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 64216元/㎡
房东诚心急卖!风荷锦庭 上叠排屋 带露台 有电梯 还送车位
136.21㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 19006元/㎡
热搜滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
六号线全明户型 南北通透 小区中心位置 多房朝南 带电梯
47.67㎡1室1厅南北杭州滨江宝龙城市广场公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 14449元/㎡
户型方正 得房率高 诚心出售 东边套。自住精装修。
128.36㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22982元/㎡
房子4房户型,开发商精装修,临近钱塘江,环境优美,看房方便.
124.45㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32141元/㎡
之江 · 中天九溪诚品 · 三开间朝南,三房两卫 户型好
88.54㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 57601元/㎡