当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
西湖转塘云都汇中心 开发商精装复式公寓 近地铁 云栖小镇旁
33.98㎡2室0厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁70万 20600元/㎡
户型方正 得房率高 诚心出售
127.82㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25818元/㎡
全明户型 多房朝南 三房 地铁口 滨文小学浙大附属初中 诚卖
87.86㎡3室1厅南星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36422元/㎡
品质 大四房 高楼层 采光无遮挡 随时看房 急卖急卖
129.99㎡4室2厅南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42994元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城 上下楼方便;有钥匙,随时看房
195.97㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 39235元/㎡
精装两居地铁旁,高档社区,景观好房,采光很棒,性价比高。
74.55㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 30852元/㎡
人气滨江区 · 江南豪园 · 精装修 嘎嘎诚心卖 来看房
160.33㎡3室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万 32363元/㎡
热搜人气萧山钱江世纪城嘉品美寓4室2厅
139.32㎡4室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808.88万 58059元/㎡
房东诚心急卖!风荷锦庭 上叠排屋 带露台 有电梯 还送车位
136.21㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 19006元/㎡
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
30万车位,软装全送,随时看房,口。近滨江
124.43㎡4室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 46523元/㎡
城厢 · 旭众珺悦府 ·有钥匙,随时看房;有车位
89.07㎡3室2厅南北珺悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235.88万 26483元/㎡
新上新街口 君奥时代4室2厅2卫 满二 宽敞明亮装修豪华
109.34㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25506元/㎡
新上九里3房户型 位置安静 楼层好 客厅卧室朝南 采光良好
88.11㎡3室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 39610元/㎡
蓝爵国际新出大面积,双金山,诚心卖,价格可谈
235.18㎡5室2厅南北蓝爵国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 33544元/㎡
戴村价格买闻堰大两房,书包房,O
85.31㎡2室2厅南北湘湖人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 16279元/㎡
口萧山北干白马御府3室2厅 纯毛坯没入住 无双税 高楼层
96.79㎡3室2厅南北众安白马御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 29846元/㎡
地铁旁杭州六龙之一发源地,学军读书好房 标准三房全明户型。
89.95㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18899元/㎡