当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
融科瑷骊山,纯毛坯,两居室,跃层户型,两室两卫,诚售看房方便
88.85㎡2室1厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18008元/㎡
浦沿 · 天鸿君邑 · 3室 · 2厅2卫,精装修拎包入住
83.75㎡3室2厅东北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19104元/㎡
融科瑷骊山 新出一居室 近地铁 上学方便 近公园 总价低
37.45㎡1室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 42724元/㎡
6号线旁 之江诚品 精装花园大洋房 家电齐全 带车位 诚心卖
137.33㎡4室2厅南之江公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 35535元/㎡
新上高庄 西边套,精装修,中间楼层,户型方正
88.72㎡3室2厅南北高运高庄
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.88万 19035元/㎡
热搜人气中高楼层 精装自住,南向排屋无遮挡,口,
89.46㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 34527元/㎡
做下一套成交房 降价急卖 近滨江物联网 3房2卫送双阳台
86.57㎡3室2厅南中栋国际
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 28070元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41700元/㎡
萧然人家 ·带阁楼露台,装修清爽,看房方便
159.85㎡4室2厅南北萧然人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 16821元/㎡
萧山萧山经济开发区桂语听澜轩4室2厅
129.99㎡4室2厅东南绿城桂语听澜轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 45302元/㎡
环境好 视野好 大阳台
52.09㎡1室1厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27836元/㎡
新上!湖畔宽邸 精装自住 南面朝湖
242.89㎡5室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24208元/㎡
正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,西边套光线非常好!
138.75㎡4室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25802元/㎡
港汇 精装修LOFT公寓 一本证两套房 楼层好 诚心出售
104.78㎡4室4厅南港汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20519元/㎡
滨江西兴 水晶湾城市雅苑3室1厅 诚售价可谈
75.92㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 23562元/㎡
新上奥兰多 大三房 湘湖地铁口 近湘湖景区
177.35㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22442元/㎡
性价比万科物业纯东边套南北通透一线江景房带车位
131.76㎡4室2厅南璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42417元/㎡
云溪印象 新上精装修LOFT 舒适两居室
70.03㎡2室2厅南云溪印象
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19991元/㎡
萧山市心 口 四叶草置换户型 景观房 送车位
129.03㎡4室2厅南北滨江新希望拥潮府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 37114元/㎡