当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
热搜赞成岭上,精装修舒适大三房,房东诚心出售,价格可谈余地大
126.04㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23009元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
西投银泰旁 三房两卫 全明户型 精装 拎包入住标准 南北通透
89.31㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 31911元/㎡
人气在滨江 比品质 没有对手 全新未入住 业主诚心出售 看房方便
144.28㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 75470元/㎡
中南公寓 大两房 房东诚心出售 随时看房 拎包入住
83.04㎡2室2厅南中南公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 32514元/㎡
性价比万科物业纯东边套南北通透一线江景房带车位
131.76㎡4室2厅南璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 42417元/㎡
世纪城核心 · 观品名寓 东边套横厅4室3卫 带车位 双文渊
190.14㎡4室2厅南北观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 57267元/㎡
建设一路口,杭州世纪,高得房,四面铝板恒温泳池风雨连廊,
144.79㎡4室2厅南融信杭州世纪
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 40671元/㎡
联排边套带花园 可以停三辆车 价格可谈大!
275.76㎡5室3厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 64871元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
104.84㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31477元/㎡
萧山钱江世纪城晴瑞里3室2厅
98.48㎡3室2厅南景瑞晴瑞里
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 24257元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 24570元/㎡
杭中书包房 春江花月 小区中间位置 安静采光没有遮挡
160.85㎡3室2厅南北春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 44693元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
随时看,玲珑府新出四房,精装修,近口
80.15㎡4室2厅南北玲珑府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.88万 43154元/㎡
天曜城 4室2厅边套采光无遮挡,新交付抢跑房,诚心出售
125.09㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 40681元/㎡
诚心出售 楼层好 采光好 环境优美 交通方便 配套齐全
64.84㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.88万 27125元/㎡
康悦香庄 次新房 近 小面积住宅 诚心出售
51.38㎡2室0厅南北康悦香庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 30923元/㎡
格局方正,双南设计,大跃层,全明通透,豪华气派彰显无疑。
241.1㎡5室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 33140元/㎡