当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
新出边套 百万精装修南北通透保养好 一线的江景房
142.66㎡4室2厅南水榭春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 62386元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·1室·0厅
54.89㎡1室0厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30607元/㎡
次新小区 精装修 户型好 房东诚心卖 有车位 价格可谈
108.74㎡3室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 35762元/㎡
转塘地铁口一楼带花园,有架空,装修花了50万,拎包可住
166.12㎡4室2厅南玖珑山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30701元/㎡
滨江奥体缤纷北苑155方3室2厅,纯毛坯,边套 无大税诚心卖
155.35㎡3室2厅南北缤纷北苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 27607元/㎡
悦著云轩 四房诚心卖 次新小区 世纪城核心
142.86㎡4室2厅南北悦著云轩
不满二718.88万 50321元/㎡
钱江世纪城 · 亚奥城南区 · 3室 · 2厅
124.14㎡3室2厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 28909元/㎡
金街 精装修LOFT 近美院地铁 生活便利
73.01㎡2室2厅南金街美地公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17121元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 ·区中心位置;有车位
139.84㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 92168元/㎡
店长!精装修,拎包入住!满二,看中可谈!诚心出售
89.39㎡3室2厅南北新希望滨江锦粼府
满五唯一满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院243.99万 27295元/㎡
好房稍纵即逝!北辰奥园价
87.66㎡3室2厅南北北辰奥园
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21447元/㎡
朝闻花城新上,采光不遮挡,密码随时看,价格可以谈。
96.96㎡3室2厅南北滨江旭辉融信·朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 22574元/㎡
纯边套 智能家具保养很好 出行方便 拎包入住型
95.92㎡3室2厅南北悦风荷锦庭
满五唯一满二满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15117元/㎡
积家双口 改善大四房 南北通透
126.34㎡4室2厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 37597元/㎡
奥体板块 龙湖春江彼岸 总价低 业主诚心出售
84.52㎡3室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47326元/㎡
西兴房主狂甩高品质好房温兴风情苑南北161.65
161.65㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21961元/㎡
北辰奥园 精装夹边套 好楼层 南北通透 诚心好谈
100.96㎡3室2厅南北北辰奥园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22781元/㎡