当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
顶跃双层,山景视野,上下独立两套,两代分层而居,房东诚心卖
226.42㎡7室1厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院369万 16297元/㎡
港汇 精装修LOFT公寓 一本证两套房 楼层好 诚心出售
104.78㎡4室4厅南港汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20519元/㎡
湘湖·乐虹湾·3室·2厅
156.51㎡3室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 75395元/㎡
茂御居,新出跃层公寓,开发商精装,自带综合体,近宝龙
64.28㎡2室1厅南世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27225元/㎡
东日晴好精装纯边套,诚心出售,户型好,南北通透,全明户型好房
89.54㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29931元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 50794元/㎡
人气天街旁,精装3房,中间楼层,房东诚心卖
88.95㎡3室2厅南阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 35750元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688.88万 24570元/㎡
钱江世纪城 · 奥景名邸 · 3室 · 2厅
62.14㎡3室2厅南北奥景名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296.88万 47776元/㎡
江晖实验 小面积两房总价低 楼层好采光视野好
54.44㎡2室1厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 26796元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
房东急卖 看中可谈!!! 花园洋房 近地铁 美院边
131.32㎡3室2厅南北云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25129元/㎡
钱江世纪城 · 佳宁华庭 · 2室 · 2厅
71.56㎡2室2厅南北佳宁华庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 28770元/㎡
萧山经济开发区 · 滨心宁望府 · 4室 · 2厅
142.51㎡4室2厅南北滨心宁望府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 30095元/㎡
滨涛映月公寓 · 正对小区泳池景光,中间楼层,价格大
137.44㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 34843元/㎡
热搜新上南岸花城精装修,拎包入住,湘湖,随时看房
109.6㎡3室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院165.88万 15135元/㎡
亚运村 · 桂冠东方城 亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
110.39㎡3室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 39757元/㎡
萧山新街7号线口 郡望府大三房得房精装楼层好看房方便
89.68㎡3室2厅南郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23292元/㎡
热搜人气萧山钱江世纪城嘉品美寓4室2厅
139.32㎡4室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 52317元/㎡