当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
人气杭州第三zhong心,龙湖天街边上,天元公学,业主诚心出售
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房526万 37815元/㎡
南湖边70年产权电梯房一室一厅一厨一卫拎包入满两年
39.43㎡1室1厅南佳源未来府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21811元/㎡
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
转塘 · 朗郡庭园 · 高楼层视野好 景观房
85.17㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23482元/㎡
瑷骊山新出洋房 清爽毛坯 东边套带花园 送车位 可谈余地超大
225.75㎡5室2厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31008元/㎡
东日晴好精装纯边套,诚心出售,户型好,南北通透,全明户型好房
89.54㎡3室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29931元/㎡
萧山市区好房推荐!一楼带院子,东边套自住装修,干净清爽,诚售
113.12㎡3室2厅南北同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19006元/㎡
双学军文渊,钱江世纪城低密度小区,满二西边套精装四房
127.65㎡4室2厅南瑞名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 67372元/㎡
滨江浦沿4号线始发站 金盛曼城86平视野好 刚需好房
85.59㎡2室2厅南金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28742元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅
125.09㎡4室2厅南北东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 27091元/㎡
萧山 众安朝阳8号 排屋 大花园 近 上2下3
211.48㎡4室2厅南北众安朝阳8号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 56217元/㎡
建设一路口,杭州世纪,高得房,四面铝板恒温泳池风雨连廊,
144.79㎡4室2厅南融信杭州世纪
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 40671元/㎡
钱江世纪城 · 奥景名邸 · 3室 · 2厅
62.14㎡3室2厅南北奥景名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296.88万 47776元/㎡
青秀城 西边套 无个税税 视野好 诚心出售
89.51㎡3室2厅南中国铁建青秀城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 31156元/㎡
萧山钱江世纪城君品名邸3室2厅
103.62㎡3室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 53936元/㎡
恒逸金榈湾 92送30方左右 带露台 精装修 南北通透
92.47㎡3室2厅南北恒逸金榈湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.88万 14370元/㎡
滨江奥体缤纷北苑155方3室2厅,纯毛坯,边套 无大税诚心卖
155.35㎡3室2厅南北缤纷北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32829元/㎡