当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
好房开发商精装,花园洋房,东边套,四居室带墙暖,满五,带车位
198.68㎡4室2厅东南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31206元/㎡
杭州乐园 有院子 满五 诚心出售
57.94㎡2室1厅南杭州乐园风情街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22437元/㎡
正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,西边套光线非常好!
138.75㎡4室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25802元/㎡
水韵金沙新出好房 精装修 性价比十足!诚心出售,看房方便
110.8㎡3室2厅南水韵金沙公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21480元/㎡
虎啸杏地铁口 精装有天有地排屋 低密度小区
241.24㎡4室2厅南大有清竹蓝庭
满五近地铁3km公园3km三甲医院438万 18156元/㎡
新上三房 保养还不错 诚心出售 价格可谈的
117.22㎡3室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17062元/㎡
人气萧山钱江世纪城美哉美城4室1厅
82.84㎡4室1厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 49358元/㎡
茂御居,新出跃层公寓,开发商精装,自带综合体,近宝龙
64.28㎡2室1厅南世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 27225元/㎡
滨江翡翠之星 ,高品质小区,自住精装 高楼层 近期必卖
89.26㎡3室2厅南北时代滨江翡翠之星
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42447元/㎡
萧山经济开发区 · 滨涛映月公寓 ·低楼层,出行方便;
107.24㎡3室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28803元/㎡
莲花碗核心 CDB位置 诚心送两个车位 世纪城观品
235.01㎡5室2厅南观品名寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1628.88万 69311元/㎡
禹洲滨之江新出花园洋房,带花园地下室,诚心出售!
139.05㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40992元/㎡
湘湖·威尼斯水城·4室·2厅
134.5㎡4室2厅南北威尼斯水城
满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院248万 18439元/㎡
银泰旁,东原旭辉璞阅4室2厅,自住精装,满二
121.19㎡4室2厅南北东原旭辉璞阅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23837元/㎡
震惊 奥体核心洋房 只卖这个价 7天必卖
53.19㎡2室1厅南北明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.88万 25546元/㎡
钱江世纪城 博览城旁 大三房 诚心出售
124.14㎡3室2厅南北利一六组
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 21659元/㎡
新上彩虹豪庭豪华装修 坐拥钱塘美景 远观奥体钱江新城灯光晚会
261.38㎡4室2厅南北钱江彩虹豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 72266元/㎡
奥体板块 龙湖春江彼岸 总价低 业主诚心出售
84.52㎡3室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47326元/㎡
漫悦轩 中间楼层 小区环境好 房东诚心卖 价格好谈 随时看
92.53㎡3室2厅南北赞成漫悦轩
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 25816元/㎡