当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
浙二旁边套排屋 再降100万 房东急卖户型图楼梯可按需改位置
190.67㎡5室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院1028万 53915元/㎡
湘湖·威尼斯水城·3室·2厅
131.39㎡3室2厅南威尼斯水城
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院310万 23594元/㎡
新出 听映月西边套,急卖,业主杨言就要卖掉,诚心来给价
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530.99万 38201元/㎡
滨江钱塘江畔 杭二旁边 百万精装步梯洋房 大四房 拎包入住
152.26㎡4室2厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 26854元/㎡
口萧山北干白马御府3室2厅 纯毛坯没入住 无双税 高楼层
96.79㎡3室2厅南北众安白马御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 28813元/㎡
人气滨江江南之星 高楼层 三房横厅大边套 送车位 随时看房口
88㎡3室2厅南北滨江江南之星
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31818元/㎡
湘湖 · 都会艺境 · 高楼层,视野好
32.8㎡2室0厅南北都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.88万 22220元/㎡
南星 · 仁滨公寓 · 中间楼层;有车位
193.05㎡4室2厅南北仁恒滨江园
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 97844元/㎡
万科朗郡 简装两房 两房朝南 全明通透
85.2㎡2室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24648元/㎡
钱江世纪城 · 佳宁华庭 · 4室 · 2厅
142.09㎡4室2厅南北佳宁华庭
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 26665元/㎡
地铁口瑷骊山花园洋房 中层 朝南 落地窗采光好诚心出售
67㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21194元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
新上新街口 君奥时代4室2厅2卫 满二 宽敞明亮装修豪华
109.34㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25506元/㎡
苏黎士房东非常急卖,可谈空间大50年产权 家具家电全送
97.81㎡3室2厅南苏黎士小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16869元/㎡
人气萧山钱江世纪城美哉美城4室1厅
82.84㎡4室1厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 49358元/㎡
巧园,纯边套户型,面积送的多, 采光好!四号线地铁口!
86.88㎡3室2厅南北绿城巧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40861元/㎡
北干 · 银塆 ·中间楼层;南北通透;有钥匙
142.6㎡4室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538.88万 37790元/㎡
萧山北干龙湖天钜4室2厅
138.61㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 36713元/㎡
悦著云轩 四房诚心卖 次新小区 世纪城核心
142.86㎡4室2厅南北悦著云轩
不满二718.88万 50321元/㎡