当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西投银泰旁 三房两卫 全明户型 精装 拎包入住标准 南北通透
89.31㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 31911元/㎡
之江一号 两房朝南 精装修 看房提前联系
110.75㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35666元/㎡
好楼层西边套万科品质开发商精装修,满2年唯1住房
127.89㎡4室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34326元/㎡
新出!品质小区,双地铁口,精装跃层!好楼层,诚售可谈
123.83㎡4室2厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40378元/㎡
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
南部卧城·南江商业中心·1室·1厅 实际面积64平
33.29㎡1室1厅北南江商业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15020元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 · 高楼层,视野好,南北通透
208.52㎡5室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 90585元/㎡
江湾城江景房 民丰站100米有车位
85.06㎡3室2厅南北锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135.88万 15975元/㎡
萧山南部卧城 满五V一 精装修大四房 诚心置换 全明边套
137.34㎡4室2厅南开元名郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 23218元/㎡
钱江世纪城 · 奥景名邸 · 4室 · 2厅
214.98㎡4室2厅南北奥景名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 83211元/㎡
必看好房地铁口 大三房 纯毛坯 小高层 诚心出售
87.77㎡3室2厅南碧秀名庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25066元/㎡
钱江湾花园新出沿江跃层 户型正气 多房朝南 送露台
182.45㎡4室3厅南北钱江湾花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 25151元/㎡
云潮精装LOFT公寓 蚂蚁旁 近地铁 拎包入住
31.82㎡1室1厅南云潮美誉商务中心
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 34569元/㎡
城厢·同和公寓·3室·2厅
88.82㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24769元/㎡
人气急降30万诚售聚才路口,户型方正,中上楼层,采光好
131.09㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29665元/㎡
热搜新州花苑 边套户型 两房朝南 三房两卫 楼层好 诚售
131.1㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 31951元/㎡
白马御府可改4房 无税 共用300平露台 全天采光
126.15㎡3室2厅南北众安白马御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30034元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 4室 · 2厅
223.23㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 48778元/㎡
热搜湘湖·乐虹湾·4室·2厅
127.22㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37730元/㎡
桂冠户型 大五房 正对园林景观 好楼层 诚心
202.39㎡5室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928.88万 45896元/㎡