当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城精装大四房地铁口未科中轴线
126.82㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房498万 39268元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
104.84㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 31477元/㎡
浦沿地铁口 生活便利 小三房 总价低
86.5㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30058元/㎡
东边套 全明 可做三房 门槛价
79.12㎡3室1厅南珊瑚沙家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28185元/㎡
顶跃双层,山景视野,上下独立两套,两代分层而居,房东诚心卖
226.42㎡7室1厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院369万 16297元/㎡
热搜人气景宸天玺名城 地铁口的大三房 采光好 有钥匙看房随时
89.46㎡3室2厅南景宸天玺名城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 37559元/㎡
华立永通逸城 四房两卫 南北通透 带电梯小高层 西边套
137.97㎡4室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7900元/㎡
次新房、满五年税 诚心卖
86.76㎡2室2厅西南钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 49433元/㎡
银杏汇270度瞰江国际滨真豪宅塔尖圈层顶配
303.74㎡5室2厅南北银杏汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2888.88万 95110元/㎡
萧然人家 ·带阁楼露台,装修清爽,看房方便
159.85㎡4室2厅南北萧然人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 16821元/㎡
江河汇 · 留香园 ·低楼层,上下楼方便;明卫
173.91㎡4室2厅南北绿城留香园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388.88万 79862元/㎡
户型方正 得房率高 诚心出售
127.82㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25818元/㎡
融科瑷骊山,一梯两户,低密度小高层,小区安静位子房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23804元/㎡
人气半岛国际!房东换房 近双 送精装修,户型,价格可谈
89.35㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40166元/㎡
郁金香新出 毛坯好房 低总价 随时看房 任您打造装修 江景房
98.39㎡2室2厅南北绿城西子郁金香岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.88万 18282元/㎡
蕞佳楼层 采光视野绝好 正式三房 诚心出 爽快的可以送车位!
86.3㎡3室2厅南东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32445元/㎡
城厢·同和公寓·3室·2厅
88.82㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24769元/㎡
城站边 近k11 滨江品质 双泳池 满两年 诚心出售
123.26㎡3室2厅南北融创滨江杭源御潮府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958.88万 77793元/㎡
户型正气 采光好 近 6号线 三居室
89.96㎡3室1厅南北积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35447元/㎡
人气在滨江 比品质 没有对手 全新未入住 业主诚心出售 看房方便
144.28㎡4室2厅南滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 82401元/㎡