当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翰墨香林新上 高楼层 视野采光好 房东诚心
146.2㎡3室2厅南翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院395万 27018元/㎡
云溪香山嘉苑 花园洋房 户型方正 南北通透 看房方便
137.72㎡5室0厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25414元/㎡
少有 东边套 三房 三面采光 梧桐燕庐
89.62㎡2室2厅南梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26780元/㎡
精致三房!时尚的装修风格!是你追求生活品质的好选择!
89.95㎡2室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22235元/㎡
精致三房,黄金楼层,紧靠地铁站的出口,时尚的装修风格!
88.55㎡3室3厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22586元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
88.39㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33940元/㎡
滨之江新出顶跃,带露台,带阁楼,诚心出售,小区位置好
109.53㎡3室2厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40172元/㎡
君品名邸 四室两厅 精装交付 诚心出售
122.71㎡4室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 62658元/㎡
急卖!滨江品质,高楼层,价格好谈。双500米,银河
97.32㎡3室2厅南庆丰拥涛府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39959元/㎡
瑷骊山 清爽两房 小户型也有大风景,阳光清风随时造访生活。
89.03㎡2室2厅西北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18982元/㎡
新出!品质小区,双地铁口,精装跃层!好楼层,诚售可谈
123.83㎡4室2厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40378元/㎡
北干 · 飞虹华庭 · 小户型书包
41.41㎡1室0厅南北飞虹华庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院152.88万 36919元/㎡
钱江世纪城 · 美颂城 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
97.68㎡3室2厅南北顺发·美颂城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 24455元/㎡
九溪诚品新出 带花园地下室 可谈!
109.47㎡4室3厅南中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 54718元/㎡
东日晴好新上 经典3房 全明户型 精装修 小区环境好
89.19㎡3室2厅南北东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28030元/㎡
热搜人气滨江奥体核心寰宇天下2房1卫中高楼层视野好诚心出售
89.29㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42433元/㎡
萧山经济开发区·碧珑湾·4室·2厅
136.56㎡4室2厅南碧珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50527元/㎡
城厢 · 萧山金城花园 ·高楼层,视野好
124.24㎡3室2厅南北萧山金城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 14398元/㎡
江南国际城新出好房,中间楼层位置好,随时看价格好谈
88.73㎡4室1厅南中国铁建江南国际城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 35938元/㎡
精装大平层 楼层好 配套齐全 四开间朝南 诚心出售
216.92㎡5室2厅南北绿城晓风印月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788.88万 82467元/㎡