当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
新西湖花园 多层精装修跃层 带露台 环境好
239.44㎡4室3厅南新西湖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 31741元/㎡
湘湖·丁香公馆·2室·2厅
116.01㎡2室2厅南丁香公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17671元/㎡
观邸国际二期精装两房 边套户型 一线江景 满五年税少
89.05㎡2室2厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37956元/㎡
瑷骊山新出洋房 清爽毛坯 东边套带花园 送车位 可谈余地超大
225.75㎡5室2厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31008元/㎡
万科物业,钱塘江畔,环境优美,户型方正,得房率高。边套户型
170.07㎡4室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35280元/㎡
店长力荐!!低总价星漫里东边套,一步奥体,楼层
117.48㎡4室2厅南北兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 36507元/㎡
热搜人气招商闻博花城市北精装四房东边套房东诚售随时看房
132.22㎡4室2厅南北招商闻博花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 36218元/㎡
城厢·同和公寓·2室·2厅
77.54㎡2室2厅南北同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18055元/㎡
之江 · 中天九溪诚品 · 三开间朝南,三房两卫 户型好
88.54㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 57601元/㎡
热搜湘湖 · 乐虹湾 · 中间楼层;南北通透,临近地铁
138.74㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43246元/㎡
新上江南之星电梯洋房精装修,南北通透,户型方正,小区中心位置
117.51㎡4室2厅南滨江江南之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 50113元/㎡
朗郡庭园 大平层 高楼层 视野采光好 诚心出售 送车位
272.21㎡5室2厅东新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27552元/㎡
新出 望涛月明 ·诚心卖的 价格好商量,正对景观位置,随时看
108.41㎡3室2厅南北滨江望涛月明
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 28492元/㎡
北干街道 口200米 小区中间 天琅府 3室 2厅
99.74㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 27961元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
白马湖小两房,楼层好采光,能看到动漫广场。
60.73㎡3室0厅南北白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22868元/㎡
浦沿 · 观邸国际寓所 · 2室 · 2厅.南北通透 景观好
88.96㎡2室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 24604元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
88.39㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33940元/㎡
苏黎士小镇上叠,精装修,有露台,房东诚心卖,看房方便!
280.37㎡5室2厅南北苏黎士小镇别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 22074元/㎡