当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
云都汇中心 精装复式公寓 近地铁 云栖小镇旁 户型好
33.98㎡2室2厅北中梁云都汇中心
满二次新房近地铁70万 20600元/㎡
满五未一,无双税,精装修带地暖,高层,高新实验
87.53㎡2室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 44556元/㎡
翰墨香林苑,保俶塔九年制学校,清爽装修,户型好双地铁,价可谈
139.71㎡4室2厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院230万 16463元/㎡
万科物业,钱塘江畔,环境优美,户型方正,得房率高。边套户型
170.07㎡4室2厅南钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35280元/㎡
转塘·云腾丝路中心·次新小区,开发商精装
35.4㎡1室1厅北星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 18362元/㎡
融科瑷骊山 · 高楼层,视野好;诚心出售,随时看房
88.85㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
美院旁地铁口,三房两卫双阳台,这么好的户型还带房东自住的精装
128.76㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 21901元/㎡
萧山北干龙湖天钜4室2厅
138.61㎡4室2厅南龙湖天钜
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 36713元/㎡
送双车位!!金地天逸跃层,150万精装可拎包入住
182.21㎡6室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 40002元/㎡
钱江世纪城 · 亚奥城南区 · 3室 · 2厅
124.14㎡3室2厅南北亚奥城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 28909元/㎡
西兴 · 湘云雅苑 · 3室 · 1厅 有钥匙,随时看房
83.85㎡3室1厅南北湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 26104元/㎡
滨江浦沿天鸿君邑2室2厅,边套南北通透,南面大阳台
84.5㎡2室2厅南北天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 34675元/㎡
闻涛大2房 精装修拎包住 双开间朝南 送大花园 南北通
81.06㎡2室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 28236元/㎡
名望府 一楼带花园 自住装修 采光好
59.71㎡2室2厅南得力名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 24431元/㎡
热搜豪华装修大三房,拎包入住,采光阳光好!适合年经人的购房选择!
128.56㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23335元/㎡
官河锦庭新上 大3三房 客厅带阳台 精装修 拎包入住 有车位
89.65㎡3室2厅南中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 37800元/㎡
云浦新语,品牌家具户型好,好楼层,带车位,价格可谈
89.37㎡3室2厅南祥生云浦新语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 29540元/㎡