当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气未来科技城 杭与城天元公学旁高层楼精装大平层
129.18㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房479万 37080元/㎡
新上!未来科技城云城杭与城天元公学龙湖天街火车西站地铁口
107.61㎡3室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房375万 34848元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
人气满五精装修近16号线地铁!
91.23㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18415元/㎡
万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
热搜湘湖·乐虹湾·4室·2厅
127.22㎡4室2厅南北乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37730元/㎡
热搜岭上花园,全明西边套,业主自住精装修,房东诚心出售价格可谈
141.83㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29613元/㎡
美院门口的品质公寓,精装修
75.59㎡3室2厅南杭荟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23813元/㎡
户型方正 得房率高 诚心出售 东边套。自住精装修。
128.36㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22982元/㎡
北干 · 广德小区 · 3室,诚心出售,可以小刀,急急急
91.13㎡3室2厅南北广德小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 19629元/㎡
北干 · 江南国际城 百万装修,值得拥有 两梯两户
139.59㎡4室2厅南北中国铁建江南国际城
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560.99万 40188元/㎡
春江悦茗公寓,近滨江,近奥体,能看到江,精装修,拎包入住
81.21㎡2室2厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 35572元/㎡
热搜30万新出乐虹湾127方大四房西边套精装修
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 31398元/㎡
滨之江新上洋房,精装修,拎包入住,诚心出售!
138.96㎡4室2厅南禹洲滨之江
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30225元/㎡
热搜人气萧山钱江世纪城嘉品美寓4室2厅
139.32㎡4室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 52317元/㎡
闻涛大2房 精装修拎包住 双开间朝南 送大花园 南北通
81.06㎡2室2厅南北中南公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228.88万 28236元/㎡
玺上庭 小区 精装四房三卫 带地暖 北干 北干
156.88㎡4室2厅南北融信萧山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 37537元/㎡
四房两卫全明户型 西边套 看杭州之门 采光视野好
156.44㎡4室2厅南北天璞御园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 69604元/㎡
浦沿核心 近地铁 双阳台 南北通透 高视野采光好 业主诚售
86.04㎡3室1厅南北东和云第
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23245元/㎡