当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气庭院深深 2室2厅1卫 精装 190万元 83.77平米
84.04㎡2室2厅南庭院深深
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20823元/㎡
未来科技城 杭与城 3室 2厅
105.64㎡3室2厅东龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房359万 33983元/㎡
云都汇新出!高层好房 送家具家电 拎包入住 可谈!
88.58㎡3室2厅南中梁云都汇中心
满二次新房近地铁208万 23482元/㎡
刚需 税费少 全明户型 近地铁
76.53㎡3室2厅南钱塘玫瑰湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 45734元/㎡
热搜悦虹湾 湖景楼 中高楼层 东边套 三开间朝南 双阳台
138.98㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39574元/㎡
大大,佳印府89方低价闪现!随时看房 速抢!
88.91㎡3室2厅南北佳源佳印府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 21244元/㎡
边套 大三房 满2年 诚心出售 保养很好
98.88㎡3室2厅南北龙湖融信天琅府
满五唯一满二满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30138元/㎡
包税! 亏本卖! 龙湖TOD 1/5号线双
138.18㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44788元/㎡
新出江景房 南北通透 全明户型 可改两房 自住精装修
55.64㎡1室1厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 37541元/㎡
加州阳光新出好房!大三房,南北通透,自住装修干净清爽,随时看
154.05㎡3室2厅南北开元加州阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 18752元/㎡
新上洋房,中高楼层视野好,户型大气,得房
138.25㎡5室2厅南滨江江南之星
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628.88万 45489元/㎡
今日)新上特急店长力荐,近期必卖, 空调带地暖 ,
96.5㎡3室2厅南兴耀星漫里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 35117元/㎡
精装,小区中心位置,四开间朝南,带车位,诚心出售
173.81㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁918.88万 52867元/㎡
天曜城 4室2厅边套采光无遮挡,新交付抢跑房,诚心出售
125.09㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 40681元/㎡
湘湖景区 保亿开发 次新交付 家具家电齐全 拎包入住
110.16㎡3室2厅南北保亿湖风雅园
满二人车分流3km公园3km三甲医院228.88万 20777元/㎡
热搜赞成岭上花苑 6号线音乐学院站口,边套户型,高楼层,采光好!
89.71㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34556元/㎡
江南实验板块,精装2房,低总价,有电梯,看房方便
53.38㎡2室1厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 33511元/㎡
急卖观澜里 ,业主诚心卖,价格还能谈,全天采光,中间楼层
118.15㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁420.99万 35632元/㎡
地铁口瑷骊山花园洋房 中层 朝南 落地窗采光好诚心出售
67㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 21194元/㎡
南部卧城 · 万科樟宜翠湾 · 3室 · 2厅
96.85㎡3室2厅南北万科樟宜翠湾
不满二次新房228.88万 23632元/㎡