当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
钱江世纪城 学军文渊双书包
121.28㎡3室2厅南北滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 51029元/㎡
4房边套 房东ji售 价格可大谈!别看挂牌价 直接出价
118.18㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁395.88万 33498元/㎡
精装修 全明户型 南北通透 家电齐全 送储藏室
52.2㎡1室1厅南新东名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24521元/㎡
名望府 一楼带花园 自住装修 采光好
59.71㎡2室2厅南得力名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145.88万 24431元/㎡
业主诚心置换 看中还有 愿意市场价出掉 有钥匙看房方便
88.83㎡4室1厅南光明尚海湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 20137元/㎡
开元广场 2室2厅 曹家桥口 配套齐全 毛坯随心装
87.05㎡2室2厅南北开元广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23995元/㎡
江南实验,南北通透3房2卫,南北双阳台,高楼层,视野开阔!
124.81㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 25549元/㎡
杭二白马湖硅谷,滨江品质三房,全屋地暖,中高楼层
97.59㎡3室2厅南滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 36774元/㎡
精装大平层 南门江 环境优美
228.69㎡5室2厅南北绿都南江壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 31435元/㎡
人气半岛国际!房东换房 近双 送精装修,户型,价格可谈
89.35㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40166元/㎡
热搜岭上花苑 6号线音乐学院站口 边套户型 采光视野好 高楼层
145.75㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26072元/㎡
钱江世纪城 · 丰北三苑 · 3室 · 1厅
100.57㎡3室1厅南北丰北三苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 25741元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
诚心出售 楼层好 采光好 环境优美 交通方便 配套齐全
64.84㎡3室1厅南北水晶湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.88万 27125元/㎡
房东诚心卖 看中可谈 市北西口次新小区 随时可看
103㎡3室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁338.88万 32901元/㎡
萧山科技城 全明户型 高品质精装 高楼层 采光棒
99.45㎡3室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 28758元/㎡
玺上庭 小区 精装四房三卫 带地暖 北干 北干
156.88㎡4室2厅南北融信萧山公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 37537元/㎡
临江花园 清爽装修 大四房 配套齐全 诚心出售
171㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 24496元/㎡