当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达商圈小窝,适合单身或者老年人
47.11㎡1室1厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 23350元/㎡
滨江浦沿4号线始发站 金盛曼城86平视野好 刚需好房
85.59㎡2室2厅南金盛曼城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28742元/㎡
热搜赞成岭上花苑 6号线音乐学院站口,边套户型,高楼层,采光好!
89.71㎡3室2厅南北赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34556元/㎡
一江 一山 一桥 一青城
158.17㎡4室2厅南北观邸国际公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万 29644元/㎡
之江·西湖墅·1室·1厅, 中间层,52.97平,朝南。
52.97㎡1室1厅南西湖墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11138元/㎡
之江之芯新出 舒适两居室 拎包入住 交通物便利
32.13㎡2室1厅西之江之芯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26455元/㎡
星云公寓 新上景观房 靠阿里云计算 近地鉄 视野佳 诚售
48.23㎡2室1厅南星云公寓loft
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26954元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
87.24㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32095元/㎡
钱江世纪城 · 柏峰珑悦府 · 3室 · 2厅
118.61㎡3室2厅南北柏峰珑悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 42904元/㎡
新出江涛阁,精装修三房,多房朝南,全明户型,口
112.42㎡3室2厅南北联庄江涛阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 29255元/㎡
中楼层,两房朝南,北对小区公园
133.61㎡3室2厅西北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 44075元/㎡
高新好楼层 纯边套 一线江景,视野开阔 诚心出售 价格可聊
88.72㎡3室2厅南世茂之西湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 56357元/㎡
热搜滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
顶好采光 无双税 三开间朝南 高楼层采光好 视野开阔
87.86㎡3室2厅南北汇鑫星汇荣邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23774元/㎡
热搜人气滨江奥体核心寰宇天下2房1卫中高楼层视野好诚心出售
89.29㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 42433元/㎡
水印城 精装急卖 滨江低总价 闻涛旁边 长河地铁口
103.42㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 40611元/㎡
新出 大露台 小区中心位置 余地大 急卖 看房随时方便
93.03㎡3室2厅南北滨江江滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 38577元/㎡
转塘·贝利云栖中心·4室·2厅,诚心出售,看房方便
101.43㎡4室2厅南贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15774元/㎡
有 精装自住保养好,高楼层采光好,满五年
104.03㎡2室2厅南北仁苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 30653元/㎡
降20万精装修 近 采光好 户型方正 交通方便
53.19㎡2室1厅南明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 29870元/㎡