当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气次顶楼 边套 视野开阔 位置安静 业主好说话 价格好沟通
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房558万 40115元/㎡
融创 · 微风之城 · 五期下叠带花园 前排无遮挡
170.73㎡5室2厅南莱蒙水榭山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 18626元/㎡
新上 井泉苑 自住精装 产权清晰 看房方便
165.92㎡4室2厅南井泉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21095元/㎡
湖畔宽邸 花园洋房 环境优美 自住精装 房东诚售
101.01㎡2室2厅南湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23760元/㎡
之江九里139户型大三房 诚心出售 满五年 华润物业 求是
139.16㎡4室1厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38445元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
40.49㎡2室2厅南云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32107元/㎡
海威国际 高楼层一线江景4房精装修带地暖视野好 送车位 诚心
159.43㎡4室2厅南海威国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 52688元/㎡
建设一路口,杭州世纪,高得房,四面铝板恒温泳池风雨连廊,
144.79㎡4室2厅南融信杭州世纪
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 40671元/㎡
加州阳光新出好房!大三房,南北通透,自住装修干净清爽,随时看
154.05㎡3室2厅南北开元加州阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 18752元/㎡
转塘·贝利云栖中心·4室·2厅,诚心出售,看房方便
101.43㎡4室2厅南贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15774元/㎡
滨水区 视野开阔 高区 西边套 看钱塘江江景 双面景观
179.56㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 60642元/㎡
地铁19号线惠灵顿旁 软装豪华 送家具家电 房东急卖
98.73㎡3室2厅南融创竞潮江南院
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27854元/㎡
湖畔宽邸,可做大5房,好房子,房东诚心卖
202.42㎡5室2厅南湖畔宽邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 19212元/㎡
急 听映月府 ·中间楼层,诚心卖,价格还有,随时看房
127.24㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499.99万 39295元/㎡
有电梯,江南实验,1号线西兴站,楼层好
85.36㎡2室2厅南北春波南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 24119元/㎡
君品名邸 四室两厅 精装交付 诚心出售
122.71㎡4室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 62658元/㎡
人气开发商精装,天元公学,龙湖天街,龙舟北路
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房549万 39468元/㎡
之江悦 新上大户型 开发商精装三房三卫 业主诚售
177.81㎡3室2厅南之江悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 42742元/㎡
西湖转塘之江一号精装修三房两卫,装修很新,可直接拎包入住
112.37㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42716元/㎡