当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精致三房!时尚的装修风格!是你追求生活品质的好选择!
89.95㎡2室2厅南东日晴好
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22235元/㎡
瑷骊山新出洋房 清爽毛坯 东边套带花园 送车位 可谈余地超大
225.75㎡5室2厅南北融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31008元/㎡
萧山市区好房推荐!一楼带院子,东边套自住装修,干净清爽,诚售
113.12㎡3室2厅南北同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19006元/㎡
之江一号 东区89方精装修 三房两厅一卫 全明户型
89.96㎡2室2厅南北绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43353元/㎡
铂金时代 新上 喜欢面积大的两房可以看看
103.6㎡2室2厅南北铂金时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.88万 32710元/㎡
华瑞晴庐 · 5室 · 2厅 3卫东边套 无遮挡 带车位
178.55㎡6室1厅南北华瑞晴庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 21780元/㎡
人气新上金地天逸高层精装修不靠高架诚心卖可谈满五
98.32㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326.88万 33247元/㎡
边套,湖景房!正视白马湖动漫广场,平瞰白马湖,视野开阔
100.74㎡3室2厅南白马湖小区白鹤苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225.88万 22422元/㎡
一梯一户!次新房,无税,纯毛坯,赠送扩展面积20平方
128.82㎡4室2厅南雅棠轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27859元/㎡
滨江小区门口就是口,总价低,楼层好,诚心要可大刀
123.64㎡4室1厅南北同方燕语林森
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23365元/㎡
转塘·贝利云栖中心·4室·2厅,诚心出售,看房方便
101.43㎡4室2厅南贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15774元/㎡
嘉宸天誉名轩 ,叠排,纯毛坯,龙湖物业,品质小区
149.8㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 55332元/㎡
春江悦茗公寓,近滨江,近奥体,能看到江,精装修,拎包入住
81.21㎡2室2厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 35572元/㎡
北干 · 银塆 ·中间楼层;南北通透;有钥匙
142.6㎡4室2厅南北银塆学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538.88万 37790元/㎡
萧山萧山经济开发区君宸公寓4室1厅
89.1㎡4室1厅南中国铁建德信君宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 32422元/㎡
萧山北干嘉宸天誉名轩3室2厅
89.64㎡3室2厅南嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40036元/㎡
4房边套 房东ji售 价格可大谈!别看挂牌价 直接出价
118.18㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁395.88万 33498元/㎡
人气金地天逸 品质小区精装40万三房两卫,全新装修未住过 送车位
98.37㎡3室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39532元/㎡
建设一路 70年住宅 单价低 精装修 无双税 电梯房
140.04㎡3室2厅南北通惠丽港
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 14916元/㎡
有电梯 好楼层 诚心出售 价格可聊的1号线旁
60.41㎡2室1厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.88万 22990元/㎡