当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国之璟府 新上房源,高楼层,采光好,地段
99.12㎡3室2厅南北保利融信大国璟
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 38842元/㎡
新上金地天逸167方跃层,送60方,精装修,房东诚心卖
167.7㎡4室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.8万 49422元/㎡
春江悦茗公寓,近滨江,近奥体,能看到江,精装修,拎包入住
81.21㎡2室2厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 35572元/㎡
壹号院二期精装修大平层拎包入住
171.39㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1438.88万 83954元/㎡
热搜人气融创雨澜轩,刚需清爽三房两卫,楼层好,大阳台,安静不吵闹沿街
89.08㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 50292元/㎡
房东诚心出售 卖小本部+大关,运河边
38.97㎡1室1厅南仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 32076元/㎡
新上新街口 君奥时代4室2厅2卫 满二 宽敞明亮装修豪华
109.34㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 25506元/㎡
人气急卖,钱塘江畔,樱花大道旁,精装修三房,拎包入住,洋房户型。
95.98㎡3室2厅南北钱江湾花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 26972元/㎡
卖小本部 不占 朝南精装小套 中间楼层
31.62㎡1室1厅南仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 37951元/㎡
价格可大刀,滨康路口 亏本卖 天曜城四叶草户型
138.17㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 50662元/㎡
口小高层 飞机套,三开间朝南精装可拎包入住,诚售!
134.75㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415.8万 30857元/㎡
东边套可改四房,改善三阳台,看房方便,议价大
142.3㎡4室2厅南北倾城之恋
满五唯一满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 37597元/㎡
滨江 精装修 四叶草户型 南北通透无双税 看房方便
131.02㎡4室2厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 27391元/㎡
次新小区 精装修 户型好 房东诚心卖 有车位 价格可谈
108.74㎡3室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 37602元/㎡
新上金都雅苑!自住精装位置好!近口!近!业主诚心
106.78㎡3室2厅南北金都雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19667元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南北九龙仓君玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
人气板块成交榜第六名+扎根杭州首套房+自主灵活装修+可见江景
119.27㎡3室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31767元/㎡
仁滨公寓193㎡全新西边套!直面花园全景!诚心出售!
192.93㎡4室2厅西南仁恒滨江园
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2588.88万 134188元/㎡
文宸望府改善自住,萧滨小青年,打算购置婚房的年轻人
117.04㎡4室2厅南北德信·文宸望府
满二不满二次新房223.99万 19138元/㎡
滨江次新,保利天汇近,网易阿里,诚心卖
95.8㎡3室2厅南北滨汇之都
满五唯一满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 56367元/㎡