当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

留下 · 留庄 新出豪华装修 领包入住房东诚心出售
374.04㎡6室2厅南北绿城留庄
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1816万 48551元/㎡
精装修,带露台,诚心卖,采光好,滨江一街之隔
87.1㎡3室2厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336.8万 38668元/㎡
精装田园风,没有双税 楼层好 不沿街
81.22㎡3室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215.88万 26580元/㎡
萧山展望轩大3房2卫,楼旺位置 户型好 视野无遮挡。
103.34㎡3室2厅南融信展望轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 30857元/㎡
热搜人气楼层高,业主自住,看房方便,满五年,南北通
89.38㎡3室1厅南欣盛东方郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.8万 43500元/㎡
总价低 中间楼层 好房急卖
131.18㎡4室2厅南北丽华公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 13636元/㎡
横厅边套大四房,精装修,大阳台诚心出售,随时看房
138.88㎡4室2厅南北融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899.88万 64796元/㎡
钱江世纪城房主狂甩高品质好房315.88万元南北世纪之光
81.39㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 38811元/㎡
之江·云启之江东区·4室·2厅
139.84㎡4室2厅南北建发云启之江
不满二次新房近地铁550万 39331元/㎡
总监力荐!滨江长河新楼盘、品质高奢小区,三天必卖房源!
107.9㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁555万 51437元/㎡
口,客厅南大阳台看江景
89.21㎡2室2厅南北银爵世纪公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 23414元/㎡
天玺二期,自住精装修四房,西边套,中上楼层,满五年,诚心出售
124.43㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 42504元/㎡
六合天寓4号线口钱塘自住清爽装修有车位
171.19㎡4室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 41409元/㎡
西湖区新出房源,三房户型,南北通透,采光好全明户型
88.98㎡3室2厅南中海西溪华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47764元/㎡
印澜府豪宅!!大花园,浙二医院,15号线近在咫尺
186.97㎡3室2厅南北印澜府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院888.88万 47541元/㎡
萧山新街名望府3室2厅
89.61㎡3室2厅南得力名望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165.88万 18511元/㎡
热搜人气西湖西溪西溪河滨之城雨澜轩3室2厅
89.08㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 53884元/㎡
房东资金周转,诚意拉满,钱江世纪城 宇宙中心,精装3房
88.04㎡3室2厅南北融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535.88万 60868元/㎡
白领打工族快来看啊!房家具电器齐全 南北210万元
90.98㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23082元/㎡
(店长力推)云城 文海 三室二卫带车位 楼层采光好
104.59㎡3室2厅南北杭望云潮城
满二不满二近地铁220万 21035元/㎡