当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气开发商精装修,未科中轴线,天街旁,地铁龙舟北路站,天元公学
126.97㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房506万 39852元/㎡
热搜人气未来科技城 杭与城 4室 2厅
139.1㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房552万 39684元/㎡
华立永通逸城 四房两卫 南北通透 带电梯小高层 西边套
137.97㎡4室2厅南逸城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7900元/㎡
地铁口 精装修边套三房 诚心出售 看房方便
86.08㎡3室2厅南北星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 31250元/㎡
亚运村 · 桂冠东方城 亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
110.39㎡3室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 39757元/㎡
户型方正 得房率高 诚心出售
127.82㎡3室2厅南云溪香山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25818元/㎡
新上南岸花城精装修,拎包入住,湘湖,随时看房
109.6㎡3室2厅南北南岸花城
满二3km公园3km三甲医院165.88万 15135元/㎡
三江新村 房东诚心出售 楼层采光好
112.23㎡3室2厅南北三江新村
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.88万 15048元/㎡
品质 网易旁边 中间楼层 视野好 房东诚售价格好谈
107.9㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁600.99万 55699元/㎡
人气金地天逸 品质小区精装40万三房两卫,全新装修未住过 送车位
98.37㎡3室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39532元/㎡
好楼层西边套万科品质开发商精装修,满2年唯1住房
127.89㎡4室2厅南万科金辰之光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34326元/㎡
6号线口,岭上花苑精装三房,直接拎包入住,诚心出售,南北通透
89.59㎡3室2厅南赞成岭上
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28798元/㎡
钱江世纪城,东边套,品质精装,小高层,大4房,全新未入住
127.65㎡4室2厅南北景瑞天赋
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 64934元/㎡
湖滨花园大跃层,豪华精装修,拎包入住,视野
194.05㎡4室2厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 28801元/㎡
热搜人气滨江彩虹城 · 低总价 · 高楼层 · 三房两卫
125.84㎡3室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 32492元/㎡
人气萧山钱江世纪城美哉美城4室1厅
82.84㎡4室1厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 49358元/㎡
萧山湘湖都会艺境3室2厅
89.39㎡3室2厅南都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26723元/㎡
万和国际精装自住满五年采光好视野无忧 小区中间 开元物业
74.68㎡2室2厅南北万和国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 37343元/㎡
滨江区奥体板块江景房3室2厅2卫无双税
131.67㎡3室2厅南北印月尚庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 36370元/㎡
美院旁 一线山景房,风景非常好 在家修身养性,商业配套发达。
110.63㎡3室2厅南之江家园三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18801元/㎡