当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全新没有住过 宝龙综合体对面 彩虹城板块核心 急卖可谈
89.36㎡3室2厅南水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43644元/㎡
滨江浦沿天鸿君邑1室2厅 户型好 空间大开发商精装修
83.75㎡1室2厅东南天鸿君邑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10746元/㎡
湘湖边5房 通透明亮 纯毛坯 随时看房
210.69㎡5室2厅南北湖畔宽邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20409元/㎡
之江·乐陶轩·3室·2厅 诚心出售
110.73㎡3室2厅南乐陶轩
不满二450万 40639元/㎡
精装三房,全明户型,采光无遮挡,江南实验
89.57㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 53464元/㎡
萧山新街郡望府4室2厅满二惟一户型方正 近地铁 看房方便
89.36㎡4室2厅南郡望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34691元/㎡
滨江白马湖中南白马湖壹号大四房,房东诚心出售,看房方便。
120.05㎡4室2厅南中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 31560元/㎡
运河景观房 豪宅 武林外滩4室2厅 诚心卖 看房方便
260.24㎡4室2厅南武林外滩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388.88万 91795元/㎡
人气急降30万诚售聚才路口,户型方正,中上楼层,采光好
131.09㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29665元/㎡
观邸国际二期 出租装修 主卧客厅朝南 通透视野好 全明户型
88.97㎡3室1厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33719元/㎡
恒大一期开发商精装,全明户型,地铁口50米,签约求是!
152.64㎡4室2厅南北恒大商业中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37998元/㎡
新出!品质小区,双地铁口,精装跃层!好楼层,诚售可谈
123.83㎡4室2厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40378元/㎡
滨江滨江区东方郡公寓2室2厅
89.28㎡2室2厅南东方郡东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 36837元/㎡
高第府3室2厅 精装修可拎包入住 小区环境优美配套齐全
131.73㎡3室2厅南北得力高第府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278.88万 21171元/㎡
人气钱塘江畔 中心花园位置 小高层电梯洋房 南北通透 东边套户型
125.47㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31721元/㎡
浦沿 · 金盛曼城 · 边套全明户型..视野好.房东诚心卖.
130.71㎡3室2厅南北金盛曼城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 23631元/㎡
融科瑷骊山 · 高楼层,视野好;诚心出售,随时看房
88.85㎡2室1厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19133元/㎡
萧山钱江世纪城君品名邸3室2厅
103.62㎡3室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558.88万 53936元/㎡
格局方正,双南设计,大跃层,全明通透,豪华气派彰显无疑。
241.1㎡5室2厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 33140元/㎡
刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡