当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装修 小户型 美院旁 地铁口 回报高
70.03㎡2室2厅南云溪印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24989元/㎡
禹洲滨之江 底跃洋房 带花园带地下一层 品质精装 拎包入住
139.14㎡5室3厅南禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 45206元/㎡
九溪诚品新出 带花园地下室 可谈!
109.47㎡4室3厅南中天九溪诚品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 54718元/㎡
钱江世纪城 · 澄之华庭北区 · 4室 · 2厅
127.24㎡4室2厅南北澄之华庭西区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 56498元/㎡
天曜城 4室2厅边套采光无遮挡,新交付抢跑房,诚心出售
125.09㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 40681元/㎡
市北西口,边套,精装修,楼层,诚心出售,看中可谈
137.89㎡4室2厅南北花屿观澜里
不满二近地铁438.88万 31828元/㎡
滨康天街旁精装修拎包入住 交通便利 低总价 次新房 诚心出售
110.9㎡3室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 38673元/㎡
水印城 精装急卖 滨江低总价 闻涛旁边 长河地铁口
103.42㎡2室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 40611元/㎡
人气美哉美城新上好房!高楼层视野好!印象城一路之隔 房东诚售
81.23㎡4室2厅南北顺发美哉美城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 52798元/㎡
之江九里,小户型业主二手买进自住装修,可拎包入住
89.47㎡2室2厅南之江九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 44708元/㎡
西区新出高楼层好房 超级诚心卖,位置好,中高楼层
320.12㎡5室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 45296元/㎡
浦沿次新· 晓月和风 4室 · 2厅 未入住 南北通透
128.34㎡4室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 39651元/㎡
品质精装,装修标准5000一平方,旗舰品质标杆
88.46㎡2室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 41700元/㎡
新出 听映月西边套,急卖,业主杨言就要卖掉,诚心来给价
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530.99万 38201元/㎡
湘湖 · 湘湖家园 · 中间楼层;明卫
100.09㎡3室2厅南北湘湖家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185.88万 18571元/㎡
南部卧城 · 柠檬公寓 ·高楼层,视野好;有钥匙,随时看房
94.17㎡2室2厅南北金帝柠檬公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.88万 15173元/㎡
滨之澜苑三开间朝南户型 全新未入住采光好 通透性强
89.31㎡3室2厅南北禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239.9万 26861元/㎡
湘湖·湖畔公寓·2室·2厅
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16065元/㎡
绿都湖滨花园三期 房龄新 三开间朝南 满五V一
89.4㎡4室1厅南北绿都湖滨花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245.88万 27503元/㎡
急卖国之璟府 610万送车位,价格还能谈,无税,随时看房
128.97㎡4室2厅南北保利融信大国璟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528.88万 41008元/㎡