西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
新上春风金沙3室2厅,诚心出售,价格可谈空间大
105.79㎡3室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40647元/㎡
人气文泽 · 湖印光年府 · 4室 · 2厅.全明户型.价格可聊
126.37㎡4室2厅南湖印光年府
不满二近地铁420万 33236元/㎡
湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
文教 · 店长!世贸丽晶城新上 四室两厅,主推
119.71㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 58475元/㎡
人气南北通透 采光无遮挡 楼层好
49.33㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28988元/㎡
热搜人气春风金沙四房 一线湖景 品质 近地铁和天街 楼层好 可谈
127.13㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36577元/㎡
人气房东诚心出售,一楼带花园,2房低总价
50.62㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23706元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
人气古荡全新 精装两室楼层 户型全明
34.3㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 26239元/㎡
位置好,楼层好,总价低,看房随时,性价比高,采光无遮挡 无税
82.72㎡2室2厅南越秀星汇花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7858元/㎡
杭樾润府 · 申花次新小区,中高层,视野无遮挡,诚心出售
114.83㎡3室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 49203元/㎡
松木场未来社区,两房朝南。95年房子 诚售
44.44㎡2室1厅南北松木场河西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 49505元/㎡
保小新出。一室一厅一卫,南北向,全套家具家电,带院子
42.13㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45099元/㎡
金都城市芯宇 行知 13中 程泰宁设计 管家式
101.96㎡2室2厅南北金都城市芯宇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 47077元/㎡
湖左岸 精装跃层4室 实际面积129方的户型 随时看房
89.43㎡4室2厅南湖左岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 55798元/㎡
人气中天大家·宸澜学府 2室1厅1卫 简装修 78万 送车位无税
70.16㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁78万 11117元/㎡
西湖文教行知 品质小区城市芯宇公寓 精装诚心出售
87.23㎡1室1厅南北金都城市芯宇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 48149元/㎡
西湖保俶塔本部,自住精装,全明户型,中层,采光好, 诚心出
44.97㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53369元/㎡
省府·松木场河东·2室·1厅
52.39㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64898元/㎡
查看更多房源