热搜金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
新上春风金沙3室2厅,诚心出售,价格可谈空间大
105.79㎡3室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40647元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 40416元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
空置随时看房 早城2室1厅 精装两房真漂亮,设计真时尚!
52㎡2室1厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 33654元/㎡
人气世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
金沙湖地铁口旁精装修大三房,好楼层,价格可谈空间大
124.61㎡3室2厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28890元/㎡
次新房,品牌房企,物业,好楼层,视野非常好。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁455万 36238元/㎡
房东诚心出售,价格可以聊,次新房,品牌物业。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁460万 36636元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
书香印翠新上 精装四房 采光充沛 视野非常开阔 随时可以看!
137.86㎡4室2厅南建发书香印翠
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 83418元/㎡
热搜人气春风金沙四房 一线湖景 品质 近地铁和天街 楼层好 可谈
127.13㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36577元/㎡
早城新出好房,边套四室 超大露台诚心出售,满五年!!
116.34㎡4室2厅南北早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34382元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
金沙湖 · 湖上春风里 ,多房南,客厅朝南,双阳台,视野无敌
105㎡3室2厅南湖上春风里
满二近地铁390万 37143元/㎡
热搜人气房东急卖 急卖 急卖 价格可谈 可谈 可谈
140.55㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 41978元/㎡
古荡4楼,自住精装修,满五年,两房朝南!
74.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21549元/㎡
西湖文教启真名苑3室2厅
137.92㎡3室2厅南北启真名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45679元/㎡
精装修 三房,业主这边置换新房,急于抛售!
114.63㎡3室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 41001元/㎡
滨江金色蓝庭 南北双阳台,可视蓝宝石泳池全屋精装带地暖
151.74㎡3室2厅南北滨江金色蓝庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 35587元/㎡
杭樾润府 · 申花次新小区,中高层,视野无遮挡,诚心出售
114.83㎡3室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 49203元/㎡
人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁210万 16800元/㎡
九莲 · 中融城市花园 · 3室 · 2厅
123.77㎡3室2厅南北中融城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29894元/㎡
地铁上盖,和达城精装3室2厅2卫,业主自住看房方便
111.35㎡3室2厅南北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 30085元/㎡
西湖省府锦绣文苑3室2厅,两卫,全明边套,户型好
122.42㎡3室2厅南北锦绣文苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43294元/㎡
人气南北通透 采光无遮挡 楼层好
49.33㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28988元/㎡
人气古荡带地暖带院子户型正气两房朝南,前面采光没有遮挡
60.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26403元/㎡
查看更多房源