当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双口 · 听映月府 · 4室 · 随时看房 带车位
157.71㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41215元/㎡
钱江新城精装总裁大平层,核心位置一线江景,配套成熟
383.98㎡6室2厅南北迪凯金座公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2588.88万 67422元/㎡
人气奥体 拎包入住 诚心卖 随时看房 我谈价厉害
86.52㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 49122元/㎡
我是真价格, 近近天街,诚心出售 价格可以聊
131.75㎡4室2厅南北德信中外公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 37040元/㎡
包税! 亏本卖! 龙湖TOD 1/5号线双
138.18㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 44788元/㎡
热搜人气西湖西溪西溪河滨之城雨澜轩3室2厅
89.17㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51587元/㎡
旺角城四房,双阳台,口,生活方便,双金山!!
166.87㎡3室2厅南旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625.8万 37502元/㎡
西兴口 天街旁边 两室户型方正,小区环境好,门口春晖
72.78㎡2室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39846元/㎡
萧山经济开发区·君宸公寓·3室·2厅 精装修 几乎没住过
89.1㎡3室2厅南北中国铁建德信君宸
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 37598元/㎡
花屿观澜里 · 3室 · 好楼层,采光好,随时看房
103.3㎡3室2厅南北花屿观澜里
满五唯一满二不满二近地铁365万 35334元/㎡
热搜人气西湖西溪西溪河滨之城雨澜轩3室2厅
89.08㎡3室2厅南融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 53884元/㎡
热搜人气南星桥标杆豪宅,蓝色钱江,胜利实验,杭中,精装4房,看中可谈
227㎡4室2厅南北蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2366.88万 104268元/㎡
九溪诚品新出好房,房东诚心出售,看房方便
88.31㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39067元/㎡
必卖房 价格好谈的 口 市北西改善4房好选择 中间楼层
139㎡4室2厅南北潮听映月府
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38489元/㎡
嘉宸天誉名轩 ,叠排,纯毛坯,龙湖物业,品质小区
149.8㎡4室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828.88万 55332元/㎡
店长!精装修,拎包入住!满二无税,看中可谈!诚心出售
89.39㎡3室2厅南北新希望滨江锦粼府
满五唯一满二满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 27184元/㎡
滨江口,新上大三房,全明户型,朝南大阳台,送车位
144.44㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 30324元/㎡
九溪诚品新出带露台的好房子,自住精装,南北通透,不沿街安静
87.59㎡3室2厅南北中天九溪诚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39959元/㎡
人气未科核心板块!近湿地!近维翰!中高楼层!房东很诚心
139.49㎡4室2厅南北远洋西溪公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31185元/㎡
南星顶流盘|信达壹品|胜利加杭中,精装大平层,诚意满满
135.65㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 117131元/㎡