低楼层花园洋房,自住精装修,5房带车位,带阁楼,带露台带车位
149.15㎡5室2厅南翠紫苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7241元/㎡
苕溪南湖人家 2室2厅1卫 毛坯 80万元 70.4平米
70.58㎡2室2厅南苕溪南湖人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11335元/㎡
人气捡漏!雅居乐 新上东边套好房三房两卫 房东自住精装修 诚心出
88.81㎡3室2厅南北雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13399元/㎡
河庄地铁口,滨江大江之星,凤凰楼层客厅带阳台诚心出售3室2厅
82㎡3室2厅南大江之星
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14390元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
热搜人气真实价格不骗人 可谈 戈雅公寓 小区核心位置 毛坯可塑性强
132.97㎡3室2厅南戈雅公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16395元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
热搜人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡3室2厅南易辰江南大院
满五近地铁210万 16800元/㎡
真实售价,云溪香山顶楼跃层 东边套 南北通透 带大露台
165.95㎡3室2厅南北西房云溪香山
满五唯一满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16873元/㎡
临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
地处静谧 休闲养生 舒适宜人 通燃气 房东诚心出售
209.72㎡5室3厅南华庭云顶
满五优质教育3km公园3km三甲医院380万 18119元/㎡
沿江·金沙学府·4室·2厅 装修好 地铁口 优质教育
212.99㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18311元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡
人气独栋里面的潘周丹,距离青山湖50米,500方花园,科技城核心
322.65㎡4室2厅东同人山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院620万 19216元/㎡
拱墅区 祥和人家·5室·3厅 东边套 跃层精装修 有露台
237.57㎡5室3厅南北祥和人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19363元/㎡
热搜人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡
老余杭圆乡名筑全屋豪装地铁口送车位西边套南湖公园
113.37㎡3室2厅南圆乡名筑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20729元/㎡
拱墅区华丰板块 户型方正 南北通透 朝南精装两房 拎包入住
90.21㎡3室2厅南北元都新景公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22170元/㎡
雍景山 下叠 清爽毛坯 带有地下室 大花园
244.45㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 22499元/㎡
人气江语海 两房朝南,全线江景房,文海教育让你赢在起跑线。
61.78㎡2室1厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22661元/㎡
柠檬郡家园低楼层价格可大刀三房户型,金沙湖畔
89.54㎡3室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23453元/㎡
九堡·魅力之城·3室·2厅
110.56㎡3室2厅南魅力之城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23517元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 全明户型 南北通透 小区中心位
88.62㎡3室2厅南北龙湖江与城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23697元/㎡
庆晖公寓 运河景观房 视野好 采光好
90.2㎡3室2厅南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23836元/㎡
拱墅区地铁口杭汽轮站旁新上刚需小户型 低总价 得房率高
61.04㎡2室2厅南北北景园竹邻苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24574元/㎡
中式风格排屋,宽敞明亮,房东诚卖。
316.24㎡4室2厅南九龙一号
满五800万 25297元/㎡
拱墅区亿城嘉园 3房 精装小区进门位置 3号线地铁 吾悦广场
123.12㎡3室2厅南北亿城嘉园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25828元/㎡
热搜人气万科公望高端住宅 花园双拼别墅 精装修边套 院子200方
221.83㎡4室3厅南万科公望
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26146元/㎡
拱墅湖墅 卖小本部房 景观房 南北通透 小区中心位置 送阁楼
55.38㎡2室1厅南北仓基新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26183元/㎡
查看更多房源