人气古荡全新 精装两室楼层 户型全明
34.3㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 26239元/㎡
地铁萧山国际机场,一室一厅精装公寓,高楼层
36.96㎡1室0厅北和达城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15693元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
39.23㎡1室0厅南黄龙雅苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 61178元/㎡
热搜黄龙雅苑 单身公寓, 朝北,带管道煤气,诚心卖。
41.65㎡1室1厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 49220元/㎡
保小新出。一室一厅一卫,南北向,全套家具家电,带院子
42.13㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45099元/㎡华家池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气黄龙·浙大玉古路 口 求是书包
44.42㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31517元/㎡
松木场未来社区,两房朝南。95年房子 诚售
44.44㎡2室1厅南北松木场河西
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 49505元/㎡
西湖保俶塔本部,自住精装,全明户型,中层,采光好, 诚心出
44.97㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 53369元/㎡
黄龙西湖 低总价小套 价格好谈 诚心卖 中间楼层
45.28㎡1室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26060元/㎡
黄龙·庆丰新村明卫·1室·1厅小区位置安静近口
45.28㎡1室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 27606元/㎡
黄龙 · 曙光新村 · 2室 · 1厅
46.69㎡2室1厅南北曙光新村
满二优质教育3km公园3km三甲医院200万 42836元/㎡
人气店长 古荡·古荡新村西区·2室·0厅
47.41㎡2室0厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20038元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
47.64㎡1室0厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 54576元/㎡
人气古荡 · 古荡新村西区 · 2室 · 1厅
48.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24691元/㎡
人气西湖古荡古荡新村西区2室1厅,精装修,拎包入住
48.63㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22620元/㎡
杭州首付2万小户型地铁口500米70年产权苕溪旁,现房无税
49㎡2室1厅南苕溪学府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9388元/㎡
江南实验银泰 小面积低总价 无遮挡采光视野好 价可谈 带车位
49.32㎡2室1厅南北迎春小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206.3万 41829元/㎡
人气南北通透 采光无遮挡 楼层好
49.33㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 28988元/㎡
新上湖墅新村,满五 卖小本部看中价格能谈,业主诚心出售
49.54㎡2室1厅南湖墅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 40775元/㎡
人气黄龙 · 庆丰新村 · 2室 · 1厅
49.66㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 32219元/㎡
西边套带大阳台,精装修,文三街
50.36㎡1室1厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 57585元/㎡
人气房东诚心出售,一楼带花园,2房低总价
50.62㎡2室2厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23706元/㎡
人气新上贺田小两房,业主急卖,带租约,租金
51.33㎡2室0厅南北贺田尚城璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22989元/㎡
人气庆丰新村精装修两室,东边套大院子
51.7㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 32882元/㎡
曙光新村 送阁楼买一层送阁楼 浙大玉泉旁 人杰地灵 诚售
52.24㎡3室2厅南北曙光新村
满二优质教育3km公园3km三甲医院210万 40199元/㎡
省府·松木场河东·2室·1厅
52.39㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 64898元/㎡
人气新上小区中间位置,好楼层,诚心出售有钥匙
52.58㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20921元/㎡
西湖保小未来社区近清爽两居室诚心出售
52.7㎡2室1厅南北松木场河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 49336元/㎡
人气店长 黄龙·庆丰新村·2室·1厅 楼层
53.16㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30098元/㎡
保俶塔本部 精装两房朝南,中层,配走入式衣柜,采光好!
53.16㎡2室1厅南北友谊新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 52671元/㎡
查看更多房源