绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡三堡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡
柠檬郡家园低楼层价格可大刀三房户型,金沙湖畔
89.54㎡3室2厅南柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23453元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
湘湖·金辰之光·4室·2厅 横厅 拓展面积40方 刚需小4房
89.2㎡4室2厅南北万科金辰之光
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 35426元/㎡
低总价 置换诚售!! 物业 精装修 随时可谈可看
86.92㎡2室2厅南绿城桃源小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13231元/㎡
新上 江南府 南北通透 房东腾票 价格好谈
123.94㎡4室2厅南融创金成江南府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24044元/㎡
热搜人气金沙湖 · l春风金沙里满2年,带车位,诚心出售
126.73㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43399元/㎡
人气黄龙·浙大玉古路 口 求是书包
44.42㎡2室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31517元/㎡
黄龙 · 曙光公寓 · 3室 · 2厅
122.53㎡3室2厅南北曙光公寓
满二优质教育3km公园3km三甲医院850万 69371元/㎡
3号线古荡新村站,低总价中间楼层3房,阳光价格可谈,
67.15㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20849元/㎡
新上西湖边 全明户型西边套 小区 多房朝南 近植物园
101.65㎡3室1厅南北仁寿山
满二优质教育3km公园3km三甲医院500万 49188元/㎡
东山弄新出 养生空气好 全明实用,近西湖、植物园。
61.86㎡3室1厅南北里东山弄
满二优质教育3km公园3km三甲医院270万 43647元/㎡
御东方 新上纯边套全明户型 南北通透 得房率高 精装自住
137.34㎡4室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27596元/㎡
人气古荡西两房,清爽装修可直接入住,全明户型,单价低,房东诚卖
61.84㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22639元/㎡
沿江·金沙学府·4室·2厅 装修好 地铁口 优质教育
212.99㎡4室2厅南金沙学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18311元/㎡
热搜黄龙·黄龙雅苑·1室·0厅
39.23㎡1室0厅南黄龙雅苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 61178元/㎡
黄龙 · 求是村 · 2室 · 1厅
72.8㎡2室1厅南北求是新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 45330元/㎡
查看更多房源