文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
采光无遮挡,跃层,多房朝南,大露台,黄龙体育,近西湖
226.62㎡4室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 66190元/㎡
彩虹城新出四房边套 一线江景房 品质装修
173.2㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43303元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡钱江新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
黄龙·黄龙雅苑·3室·2厅2卫,大客厅,南北通透
137.16㎡3室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61971元/㎡
绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
新上闲林山水精装修两房 采光好 南北通透 看房预约
79.47㎡2室2厅南闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15729元/㎡
低总价 置换诚售!! 物业 精装修 随时可谈可看
86.92㎡2室2厅南绿城桃源小镇
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13231元/㎡
闲林山水居丹枫苑新上房 精装修自住房 现诚心出售
55.67㎡1室1厅南北闲林山水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16526元/㎡
学军 金沙湖次新小区 湖上春风 精装高层 近下沙西地铁
105.69㎡3室2厅南湖上春风里
满二近地铁410万 38793元/㎡
新上春风金沙3室2厅,诚心出售,价格可谈空间大
105.79㎡3室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40647元/㎡
金沙湖 · 湖上春风里 ,多房南,客厅朝南,双阳台,视野无敌
105㎡3室2厅南湖上春风里
满二近地铁390万 37143元/㎡
热搜人气大剧院旁金沙湖畔地铁口180°客厅玻璃窗春风金沙里一线湖景
140.04㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41417元/㎡
热搜人气英特学府 新上精装好房 地铁口50米 交通便利,看房方便
88.01㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19884元/㎡
拱墅湖墅湖墅南路,明厨明卫,视野好,厨房客厅亮堂
57.35㎡1室1厅东西湖墅南路99号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27899元/㎡
人气古荡带地暖带院子户型正气两房朝南,前面采光没有遮挡
60.6㎡2室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26403元/㎡
热搜人气春风金沙四房 一线湖景 品质 近地铁和天街 楼层好 可谈
127.13㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36577元/㎡
新上,次新小区,精装交付,改善两卫,诚心出售
96.83㎡3室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26851元/㎡
新上4楼精装修,全明大三房,业主诚心卖,看房方便,价格好谈
69.25㎡3室1厅南北古荡新村西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23105元/㎡
新上好房 精装修 低楼层 三开间朝南 可拎包入住
55.35㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28907元/㎡
南都花园新上三房 顶跃 带阁楼 视野采光好 近地铁口
84.62㎡3室2厅南南都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 38762元/㎡
黄龙商圈 3号线丶10号线双 精装三房
77.17㎡3室1厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28508元/㎡
中旅时光里 次新小区全明户型诚心出售 看房方便 楼层佳
90.14㎡3室2厅南中旅时光里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28289元/㎡
人气黄龙 · 庆丰新村 · 2室 · 2厅
63.92㎡2室2厅南北庆丰新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28160元/㎡
查看更多房源