业主直卖余杭 万科锦云坊 4室2厅 86.74㎡ 228万
86.74㎡4室2厅南万科锦云坊
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25363元/㎡
业主直卖余杭 天阳棕榈湾三期 3室2厅
117.1㎡3室2厅南北天阳棕榈湾三期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16055元/㎡
业主直卖萧山 湘湖家园 3室2厅
60.4㎡3室2厅南北湘湖家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34768元/㎡
业主直卖临安 锦福新村 3室2厅 126.00㎡ 89万
126㎡3室2厅南北锦福新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7063元/㎡
业主直卖萧山 华景川樾滨府 3室1厅
89㎡3室1厅南华景川樾滨府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院120万 13483元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西湖 白荡海人家 2室2厅 86.31㎡ 333万
86.31㎡2室2厅南北白荡海人家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院333万 38582元/㎡
业主直卖上城 大学路新村 2室1厅
68.94㎡2室1厅西大学路新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 38439元/㎡
业主直卖桐庐 江南名都 3室2厅 129.48㎡ 65万
129.48㎡3室2厅南北江南名都
3km公园3km三甲医院65万 5020元/㎡
业主直卖滨江 官河锦庭 3室2厅 89.82㎡ 385万
89.82㎡3室2厅南官河锦庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 42864元/㎡
业主直卖滨江 璞悦湾 3室1厅 87.60㎡ 360万
87.6㎡3室1厅南璞悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41096元/㎡
业主直卖萧山 东方海岸 3室2厅 89.61㎡ 255万
89.61㎡3室2厅南东方海岸
255万 28457元/㎡
业主直卖富阳 阳光城西郊半岛山语庭 3室2厅 110.20㎡ 165
110.2㎡3室2厅南阳光城西郊半岛山语庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14973元/㎡
业主直卖上城 天阳文晖 3室2厅2卫 楼层好,看房方便 交通便利
88.84㎡3室2厅南天阳文晖
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 45362元/㎡
业主直卖崇化小区 3室1厅
56.3㎡3室1厅南崇化小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20959元/㎡
业主直卖华庭西路四居室 南北通透双阳台
94㎡4室2厅南三江鸣翠桃源
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
业主直卖萧山 霞飞郡 3室2厅
87.38㎡3室2厅南霞飞郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40055元/㎡
业主直卖望林府,近拱墅万达,地铁10号线,精装,随时看房
97㎡3室2厅东南禹洲宋都望林府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 40206元/㎡
业主直卖中天珺楠府开发商全新精装修高端小区 地铁口豪华设计 交通便利
99.88㎡3室2厅南中天珺府
近地铁199万 19924元/㎡
业主直卖89方经典边套,三房两卫,全屋空调,全实木精装,送车位
89.46㎡3室2厅南北方圆府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 49743元/㎡
业主直卖萧山 山澜桂语轩满二**4室2厅 119.20㎡ 430万
119.2㎡4室2厅南北山澜桂语轩
430万 36074元/㎡
业主直卖南北通透三居室 嘉绿西苑102平仅430万
102㎡3室2厅南北嘉绿西苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42157元/㎡
业主直卖金隅空港公馆1室1厅1卫北朝向38.50万元出售
55.85㎡1室1厅北金隅空港公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6893元/㎡
业主直卖余杭 西园凤都苑 4室3厅 88.88㎡ 320万
88.88㎡4室3厅南西园凤都苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38254元/㎡
业主直卖急卖 南向两居室,龙湖紫金上城温馨生活等你开启
47.96㎡2室2厅南龙湖紫金上城公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 23978元/㎡
业主直卖拱墅 东晖路小区 2室1厅
70.76㎡2室1厅南北东晖路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29678元/㎡
业主直卖滨江 滨江江滨花园 6室3厅 248.16㎡ 1100万
248.16㎡6室3厅南滨江江滨花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44326元/㎡
业主直卖上城区 万科草庄 1室1厅
89.88㎡1室1厅东南草庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29818元/㎡
业主直卖西湖 金地自在城悦活轩 3室1厅
89㎡3室1厅南金地自在城悦活轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29213元/㎡
业主直卖山河锦旭府南向两居 阳光满屋仅118万
70㎡2室2厅南山河锦旭府
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15429元/㎡
业主直卖临安 中天珺府 3室2厅
89.58㎡3室2厅南北中天珺府
近地铁90万 10047元/㎡
查看更多房源