业主直卖上城 东亚新干线公寓 2室1厅 43.00㎡ 70万
43㎡2室1厅北东亚新干线公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
业主直卖崇化小区 3室1厅
56.3㎡3室1厅南崇化小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20959元/㎡
业主直卖滨江 滨江江滨花园 6室3厅 248.16㎡ 1100万
248.16㎡6室3厅南滨江江滨花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44326元/㎡
业主直卖学区房/西湖 **之江1号 2室2厅
77.92㎡2室2厅南绿城之江1号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35934元/㎡
业主直卖望林府,近拱墅万达,地铁10号线,精装,随时看房
97㎡3室2厅东南禹洲宋都望林府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 40206元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖萧山 能建城发瞰奥府 4室2厅 138.30㎡ 398万
138.3㎡4室2厅西南能建城发瞰奥府
近地铁398万 28778元/㎡
业主直卖余杭 西园凤都苑 4室3厅 88.88㎡ 320万
88.88㎡4室3厅南西园凤都苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38254元/㎡
业主直卖萧山 霞飞郡 3室2厅
87.38㎡3室2厅南霞飞郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40055元/㎡
业主直卖萧山 山澜桂语轩满二**4室2厅 119.20㎡ 430万
119.2㎡4室2厅南北山澜桂语轩
430万 36074元/㎡
业主直卖滨江 中南白马湖壹号 3室2厅 89.55㎡ 325万
89.55㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36293元/㎡
业主直卖南北通透三居室,锦昌文华温馨家园等你来
108.33㎡3室2厅南北锦昌文华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 56771元/㎡
业主直卖南向四居好房出售,北干一苑61平仅164万
61.72㎡4室2厅南北干一苑小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 26572元/㎡
业主直卖西湖 万美摩登中心公寓 1室1厅 50.00㎡ 69万
50㎡1室1厅南万美摩登中心公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13800元/㎡
业主直卖拱墅 东晖路小区 2室1厅
70.76㎡2室1厅南北东晖路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29678元/㎡
业主直卖余杭 精工新村 2室1厅 55.60㎡ 79万
55.6㎡2室1厅南精工新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14209元/㎡
业主直卖西湖 **茗春苑 4室1厅 139.00㎡ 600万
139㎡4室1厅南北绿城茗春苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
业主直卖萧山 佳源佳印府 3室1厅 89.00㎡ 220万
89㎡3室1厅南北佳源佳印府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
业主直卖富阳 悦望名邸 4室2厅
162㎡4室2厅南北悦望名邸
450万 27778元/㎡
业主直卖绍兴路南向两居 现代景苑83平精装房诚售
83.08㎡2室1厅南现代景苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 37554元/㎡
业主直卖房东直售求是新村 2室2厅 带电梯 户型方正 采光好
83.6㎡2室2厅南求是新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院562万 67225元/㎡
业主直卖临安 恒福禹都 2室1厅
75㎡2室1厅南恒福禹都
55万 7333元/㎡
业主直卖临平 东海蓝钻1号 1室1厅
57.56㎡1室1厅西东海蓝钻1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18416元/㎡
业主直卖上城区 万科草庄 1室1厅
89.88㎡1室1厅东南草庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29818元/㎡
业主直卖拱墅 景致公寓 3室1厅 86.91㎡ 195万
86.91㎡3室1厅南景致公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22437元/㎡
业主直卖一线江景,次顶楼,地铁口,龙湖商业,学正名额未用
164.73㎡4室2厅南北宋都晨光国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 18151元/㎡
业主直卖华庭西路四居室 南北通透双阳台
94㎡4室2厅南三江鸣翠桃源
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
业主直卖桐庐 江南名都 3室2厅 129.48㎡ 65万
129.48㎡3室2厅南北江南名都
3km公园3km三甲医院65万 5020元/㎡
业主直卖拱墅祥符 | 地铁10号线口 刚需三房 业主自售
83.55㎡3室2厅南中城汇MIDTOWN
次新房348万 41652元/㎡
业主直卖余杭 天阳棕榈湾三期 3室2厅
117.1㎡3室2厅南北天阳棕榈湾三期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16055元/㎡
业主直卖西湖 白荡海人家 2室2厅 86.31㎡ 333万
86.31㎡2室2厅南北白荡海人家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院333万 38582元/㎡
查看更多房源