业主直卖萧山地铁房急售,满五诚售,精装复式,拎包入住
143㎡4室2厅南潘水小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21329元/㎡
业主直卖上城 **留香园 3室1厅 112.37㎡ 788万
112.37㎡3室1厅南绿城留香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 70125元/㎡
业主直卖南北通透三居室,锦昌文华温馨家园等你来
108.33㎡3室2厅南北锦昌文华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 56771元/㎡
业主直卖上城 笕东嘉苑 3室2厅 124.00㎡ 315万
124㎡3室2厅南笕东嘉苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25403元/㎡
业主直卖上城区 万科草庄 1室1厅
89.88㎡1室1厅东南草庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29818元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖余杭 天阳棕榈湾三期 3室2厅
117.1㎡3室2厅南北天阳棕榈湾三期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16055元/㎡
业主直卖南向四居好房出售,北干一苑61平仅164万
61.72㎡4室2厅南北干一苑小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 26572元/㎡
业主直卖拱墅祥符 | 地铁10号线口 刚需三房 业主自售
83.55㎡3室2厅南中城汇MIDTOWN
次新房348万 41652元/㎡
业主直卖山河锦旭府南向两居 阳光满屋仅118万
70㎡2室2厅南山河锦旭府
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15429元/㎡
业主直卖温馨东向小宅 万科精装公寓急售
35.37㎡1室1厅东万科未来之光公寓
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19791元/㎡
业主直卖萧山 霞飞郡 3室2厅
87.38㎡3室2厅南霞飞郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40055元/㎡
业主直卖购买投资,租售比3%,网易阿里华为1公里,滨江住宅89方
89㎡2室1厅南绿城卓越傲旋城
359万 40337元/㎡
业主直卖绍兴路南向两居 现代景苑83平精装房诚售
83.08㎡2室1厅南现代景苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 37554元/㎡
业主直卖上城 天阳九筑 4室2厅
133.86㎡4室2厅南天阳九筑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35858元/㎡
业主直卖滨江 官河锦庭 3室2厅 89.82㎡ 385万
89.82㎡3室2厅南官河锦庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 42864元/㎡
业主直卖南北通透三居室 西溪蝶园136平好楼层
136.98㎡3室2厅南北西溪蝶园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 50226元/㎡
业主直卖一线江景,次顶楼,地铁口,龙湖商业,学正名额未用
164.73㎡4室2厅南北宋都晨光国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 18151元/㎡
业主直卖萧山 星创·雅望居 3室2厅 117.32㎡ 335万
117.32㎡3室2厅南星创·雅望居
335万 28554元/㎡
业主直卖余杭 精工新村 2室1厅 55.60㎡ 79万
55.6㎡2室1厅南精工新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14209元/㎡
业主直卖西湖 **茗春苑 4室1厅 139.00㎡ 600万
139㎡4室1厅南北绿城茗春苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
业主直卖望林府,近拱墅万达,地铁10号线,精装,随时看房
97㎡3室2厅东南禹洲宋都望林府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 40206元/㎡
业主直卖大江东核心区25年次新房 潮塘轩4室2厅118㎡ 259万
118.08㎡4室2厅南金成潮塘轩
近地铁239万 20241元/㎡
业主直卖滨江 璞悦湾 3室1厅 87.60㎡ 360万
87.6㎡3室1厅南璞悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41096元/㎡
业主直卖拱墅 环东公寓 2室1厅 68.95㎡ 229万
68.95㎡2室1厅南环东公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 33212元/㎡
业主直卖9号线地铁上盖豪华装修公寓出售!玖玖国际51平方LOFT!
51㎡2室1厅南北玖玖国际财富中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13922元/㎡
业主直卖萧山 佳源佳印府 3室1厅 89.00㎡ 220万
89㎡3室1厅南北佳源佳印府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
业主直卖西湖 西穆坞玉屏居 4室1厅 140.32㎡ 358万
140.32㎡4室1厅南西穆坞玉屏居
3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25513元/㎡
业主直卖南向四居滨江房 136平通透户型628万
136㎡4室2厅南滨江兴耀·江翠轩
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 46176元/㎡
业主直卖余杭 万科锦云坊 4室2厅 86.74㎡ 228万
86.74㎡4室2厅南万科锦云坊
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25363元/㎡
业主直卖西湖 金地自在城悦活轩 3室1厅
89㎡3室1厅南金地自在城悦活轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29213元/㎡
查看更多房源