业主直卖南向四居滨江房 136平通透户型628万
136㎡4室2厅南滨江兴耀·江翠轩
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 46176元/㎡
业主直卖中天珺楠府开发商全新精装修高端小区 地铁口豪华设计 交通便利
99.88㎡3室2厅南中天珺府
近地铁199万 19924元/㎡
业主直卖萧山 华景川樾滨府 3室1厅
89㎡3室1厅南华景川樾滨府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院120万 13483元/㎡
业主直卖西湖 金地自在城悦活轩 3室1厅
89㎡3室1厅南金地自在城悦活轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29213元/㎡
业主直卖萧山 万科樟宜翠湾 3室2厅
99㎡3室2厅南万科樟宜翠湾
次新房260万 26263元/㎡本周望江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖余杭 昆仑府 2室2厅
89.04㎡2室2厅南昆仑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35939元/㎡
业主直卖崇化小区 3室1厅
56.3㎡3室1厅南崇化小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20959元/㎡
业主直卖西湖 西溪花园 2室1厅 65.84㎡ 125万
65.84㎡2室1厅南西溪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18985元/㎡
业主直卖富阳 阳光城西郊半岛山语庭 3室2厅 110.20㎡ 165
110.2㎡3室2厅南阳光城西郊半岛山语庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14973元/㎡
业主直卖华庭西路四居室 南北通透双阳台
94㎡4室2厅南三江鸣翠桃源
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
业主直卖南北通透三居室 西溪蝶园136平好楼层
136.98㎡3室2厅南北西溪蝶园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 50226元/㎡
业主直卖萧山 碧桂园深蓝国际中心 2室2厅
112.98㎡2室2厅南碧桂园深蓝国际中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26553元/㎡
业主直卖拱墅 东晖路小区 2室1厅
70.76㎡2室1厅南北东晖路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29678元/㎡
业主直卖滨江 官河锦庭 3室2厅 89.82㎡ 385万
89.82㎡3室2厅南官河锦庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 42864元/㎡
业主直卖临安 中天珺府 3室2厅
89.58㎡3室2厅南北中天珺府
近地铁90万 10047元/㎡
业主直卖拱墅祥符 | 地铁10号线口 刚需三房 业主自售
83.55㎡3室2厅南中城汇MIDTOWN
次新房348万 41652元/㎡
业主直卖上城 **留香园 3室1厅 112.37㎡ 788万
112.37㎡3室1厅南绿城留香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 70125元/㎡
业主直卖萧山 融创时代奥城 3室2厅
108.08㎡3室2厅南融创时代奥城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 71244元/㎡
业主直卖绍兴路南向两居 现代景苑83平精装房诚售
83.08㎡2室1厅南现代景苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 37554元/㎡
业主直卖西湖 白荡海人家 2室2厅 86.31㎡ 333万
86.31㎡2室2厅南北白荡海人家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院333万 38582元/㎡
业主直卖大江东核心区25年次新房 潮塘轩4室2厅118㎡ 259万
118.08㎡4室2厅南金成潮塘轩
近地铁239万 20241元/㎡
业主直卖南北通透三居室 嘉绿西苑102平仅430万
102㎡3室2厅南北嘉绿西苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42157元/㎡
业主直卖萧山 霞飞郡 3室2厅
87.38㎡3室2厅南霞飞郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 40055元/㎡
业主直卖拱墅 环东公寓 2室1厅 68.95㎡ 229万
68.95㎡2室1厅南环东公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 33212元/㎡
业主直卖舒适三居南向正规格,杭钢尚堂府精致装修
87.56㎡3室2厅南杭钢尚堂府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41115元/㎡
业主直卖萧山 都市阳光 2室1厅
79㎡2室1厅南都市阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17722元/㎡
业主直卖萧山 新城璟隽公馆 1室1厅
41.74㎡1室1厅西南新城璟隽公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19166元/㎡
业主直卖学区房/西湖 **之江1号 2室2厅
77.92㎡2室2厅南绿城之江1号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35934元/㎡
业主直卖西湖 万美摩登中心公寓 1室1厅 50.00㎡ 69万
50㎡1室1厅南万美摩登中心公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13800元/㎡
业主直卖9号线地铁上盖豪华装修公寓出售!玖玖国际51平方LOFT!
51㎡2室1厅南北玖玖国际财富中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13922元/㎡
查看更多房源