业主直卖余杭 天阳棕榈湾三期 3室2厅
117.1㎡3室2厅南北天阳棕榈湾三期
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16055元/㎡
业主直卖大江东核心区25年次新房 潮塘轩4室2厅118㎡ 259万
118.08㎡4室2厅南金成潮塘轩
近地铁239万 20241元/㎡
业主直卖南北通透三居室 西溪蝶园136平好楼层
136.98㎡3室2厅南北西溪蝶园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 50226元/㎡
业主直卖9号线地铁上盖豪华装修公寓出售!玖玖国际51平方LOFT!
51㎡2室1厅南北玖玖国际财富中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13922元/㎡
业主直卖望林府,近拱墅万达,地铁10号线,精装,随时看房
97㎡3室2厅东南禹洲宋都望林府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 40206元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖临安 滨江·天目山晓城精装修全配
114㎡3室3厅南滨江·天目山晓城
次新房280万 24561元/㎡
业主直卖临安 锦福新村 3室2厅 126.00㎡ 89万
126㎡3室2厅南北锦福新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7063元/㎡
业主直卖富阳 悦望名邸 4室2厅
162㎡4室2厅南北悦望名邸
450万 27778元/㎡
业主直卖山河锦旭府南向两居 阳光满屋仅118万
70㎡2室2厅南山河锦旭府
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15429元/㎡
业主直卖崇化小区 3室1厅
56.3㎡3室1厅南崇化小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 20959元/㎡
业主直卖余杭 西园凤都苑 4室3厅 88.88㎡ 320万
88.88㎡4室3厅南西园凤都苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38254元/㎡
业主直卖萧山 融创时代奥城 3室2厅
108.08㎡3室2厅南融创时代奥城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 71244元/㎡
业主直卖滨江 璞悦湾 3室1厅 87.60㎡ 360万
87.6㎡3室1厅南璞悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41096元/㎡
业主直卖富阳 阳光城西郊半岛山语庭 3室2厅 110.20㎡ 165
110.2㎡3室2厅南阳光城西郊半岛山语庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14973元/㎡
业主直卖萧山 能建城发瞰奥府 4室2厅 138.30㎡ 398万
138.3㎡4室2厅西南能建城发瞰奥府
近地铁398万 28778元/㎡
业主直卖余杭 精工新村 2室1厅 55.60㎡ 79万
55.6㎡2室1厅南精工新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14209元/㎡
业主直卖西湖 西溪花园 2室1厅 65.84㎡ 125万
65.84㎡2室1厅南西溪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18985元/㎡
业主直卖萧山 佳源佳印府 3室1厅 89.00㎡ 220万
89㎡3室1厅南北佳源佳印府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
业主直卖南北通透三居室,锦昌文华温馨家园等你来
108.33㎡3室2厅南北锦昌文华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 56771元/㎡
业主直卖余杭 昆仑府 2室2厅
89.04㎡2室2厅南昆仑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35939元/㎡
业主直卖舒适三居南向正规格,杭钢尚堂府精致装修
87.56㎡3室2厅南杭钢尚堂府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41115元/㎡
业主直卖西湖 星洲花园 2室2厅 南北通透.24年新装.带10平阳光
84.69㎡2室2厅南北星洲花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 52899元/㎡
业主直卖西湖 金地自在城悦活轩 3室1厅
89㎡3室1厅南金地自在城悦活轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29213元/㎡
业主直卖临安 恒福禹都 2室1厅
75㎡2室1厅南恒福禹都
55万 7333元/㎡
业主直卖临平 伟业熙境府 3室2厅
86.6㎡3室2厅南北伟业熙境府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 17090元/㎡
业主直卖萧山 都市阳光 2室1厅
79㎡2室1厅南都市阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17722元/㎡
业主直卖临安 中天珺府 3室2厅
89.58㎡3室2厅南北中天珺府
近地铁90万 10047元/㎡
业主直卖89方经典边套,三房两卫,全屋空调,全实木精装,送车位
89.46㎡3室2厅南北方圆府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 49743元/㎡
业主直卖萧山 新城璟隽公馆 1室1厅
41.74㎡1室1厅西南新城璟隽公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19166元/㎡
业主直卖绍兴路南向两居 现代景苑83平精装房诚售
83.08㎡2室1厅南现代景苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 37554元/㎡
查看更多房源