业主直卖余杭 昆仑府 2室2厅
89.04㎡2室2厅南昆仑府
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35939元/㎡
业主直卖临平 启城 4室2厅 80.00㎡ 145万
80㎡4室2厅南北启城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18750元/㎡
业主直卖萧山 能建城发瞰奥府 4室2厅 138.30㎡ 398万
138.3㎡4室2厅西南能建城发瞰奥府
近地铁398万 28778元/㎡
业主直卖萧山 佳源佳印府 3室1厅 89.00㎡ 220万
89㎡3室1厅南北佳源佳印府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
业主直卖上城 大学路新村 2室1厅
68.94㎡2室1厅西大学路新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 38439元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖萧山 碧桂园深蓝国际中心 2室2厅
112.98㎡2室2厅南碧桂园深蓝国际中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26553元/㎡
业主直卖西湖 金地自在城悦活轩 3室1厅
89㎡3室1厅南金地自在城悦活轩
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29213元/㎡
业主直卖萧山 都市阳光 2室1厅
79㎡2室1厅南都市阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17722元/㎡
业主直卖温馨东向小宅 万科精装公寓急售
35.37㎡1室1厅东万科未来之光公寓
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19791元/㎡
业主直卖上城 东亚新干线公寓 2室1厅 43.00㎡ 70万
43㎡2室1厅北东亚新干线公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
业主直卖桐庐 江南名都 3室2厅 129.48㎡ 65万
129.48㎡3室2厅南北江南名都
3km公园3km三甲医院65万 5020元/㎡
业主直卖拱墅 景致公寓 3室1厅 86.91㎡ 195万
86.91㎡3室1厅南景致公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22437元/㎡
业主直卖余杭 西园凤都苑 4室3厅 88.88㎡ 320万
88.88㎡4室3厅南西园凤都苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 38254元/㎡
业主直卖一线江景,次顶楼,地铁口,龙湖商业,学正名额未用
164.73㎡4室2厅南北宋都晨光国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 18151元/㎡
业主直卖拱墅 东晖路小区 2室1厅
70.76㎡2室1厅南北东晖路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29678元/㎡
业主直卖华庭西路四居室 南北通透双阳台
94㎡4室2厅南三江鸣翠桃源
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
业主直卖临平 东海蓝钻1号 1室1厅
57.56㎡1室1厅西东海蓝钻1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18416元/㎡
业主直卖余杭 城西宝龙广场 1室1厅
30.72㎡1室1厅东城西宝龙广场
54万 17578元/㎡
业主直卖萧山 融创时代奥城 3室2厅
108.08㎡3室2厅南融创时代奥城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 71244元/㎡
业主直卖余杭 万科锦云坊 4室2厅 86.74㎡ 228万
86.74㎡4室2厅南万科锦云坊
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25363元/㎡
业主直卖绍兴路南向两居 现代景苑83平精装房诚售
83.08㎡2室1厅南现代景苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 37554元/㎡
业主直卖滨江 官河锦庭 3室2厅 89.82㎡ 385万
89.82㎡3室2厅南官河锦庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 42864元/㎡
业主直卖南北通透三居室,锦昌文华温馨家园等你来
108.33㎡3室2厅南北锦昌文华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 56771元/㎡
业主直卖南北通透三居室 西溪蝶园136平好楼层
136.98㎡3室2厅南北西溪蝶园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 50226元/㎡
业主直卖富阳 悦望名邸 4室2厅
162㎡4室2厅南北悦望名邸
450万 27778元/㎡
业主直卖萧山 华景川樾滨府 3室1厅
89㎡3室1厅南华景川樾滨府
次新房人车分流3km公园3km三甲医院120万 13483元/㎡
业主直卖西湖 万美摩登中心公寓 1室1厅 50.00㎡ 69万
50㎡1室1厅南万美摩登中心公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13800元/㎡
业主直卖金隅空港公馆1室1厅1卫北朝向38.50万元出售
55.85㎡1室1厅北金隅空港公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6893元/㎡
业主直卖西湖 星洲花园 2室2厅 南北通透.24年新装.带10平阳光
84.69㎡2室2厅南北星洲花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 52899元/㎡
业主直卖上城 笕东嘉苑 3室2厅 124.00㎡ 315万
124㎡3室2厅南笕东嘉苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25403元/㎡
查看更多房源