带泳池占地2亩! 临水独栋别墅,室内干燥通风好,临安山湖印
543.14㎡5室3厅南山湖印
满五3km公园3km三甲医院820万 15097元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
昆仑府 新上法式排屋 房东诚心出售
404.63㎡6室3厅南昆仑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 49428元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
阳光海岸 一线江景大宅 滨江品质楼盘 纯改善大户型
383.96㎡4室2厅南北滨江阳光海岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 156266元/㎡本周南星10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钱江新城·东方润园·6室·2厅
360.44㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 144268元/㎡
(新出) 九龙仓君玺 改善五房 诚心出售 三车位
344.92㎡4室2厅南九龙仓君玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3080万 89296元/㎡
临平·水景城·5室·3厅 跃层 有车位 精装修 价格好谈
339.9㎡5室3厅南水景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17652元/㎡
七里香溪 精装修独栋大别墅 大花园560方 地势好 拎包
334.55㎡5室3厅南七里香溪
满五2300万 68749元/㎡
七里香溪品质 700方独栋大花园 精装拎包入住
329.37㎡8室3厅南北七里香溪
满五3680万 111728元/㎡
人气独栋里面的潘周丹,距离青山湖50米,500方花园,科技城核心
322.65㎡4室2厅东同人山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院620万 19216元/㎡
人气一线视野景观,1100方花园,超低密度,文一隧道口核心位置!
320㎡4室3厅东青城山语间别墅
满五3km公园3km三甲医院300万 9375元/㎡
中式风格排屋,宽敞明亮,房东诚卖。
316.24㎡4室2厅南九龙一号
满五800万 25297元/㎡
银湖 七里香溪 诚心可谈 价格低 可看 楼层好
313.54㎡5室2厅南七里香溪
满五2250万 71761元/㎡
青山湖美式独栋,八百里口大花园近水系,南北通透可拎包入住
306.24㎡5室2厅南同人山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院610万 19919元/㎡
精装修 全套美克美家欧式家具 钱江新城东方润园
302.23㎡5室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 95953元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅,其中保姆房目前做了储藏
292.9㎡6室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 100717元/㎡
人气上林湖 双拼 东边套大花园沿水系 精装修 直接可拎包入住
286.53㎡4室2厅南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院880万 30712元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275.17㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 101028元/㎡
钱江新城·东方润园·6室·2厅
268.85㎡6室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 111586元/㎡
·上林湖精装 带地暖 独栋800方大花园 花园可随意拓展
267.95㎡7室2厅南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院2180万 81358元/㎡
银湖·七里香溪·5室·2厅
267.93㎡5室2厅南七里香溪
满五2500万 93308元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
雍景山 下叠 清爽毛坯 带有地下室 大花园
244.45㎡4室2厅南九龙仓雍景山
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院550万 22499元/㎡
七里香溪 南进门东边套 大花园联排 近地铁口 精装修诚售
243.26㎡4室2厅南七里香溪
满五1350万 55496元/㎡
热搜人气钱江新城·东方润园·4室·3厅
240.11㎡4室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1988万 82795元/㎡
上林湖二期 阳光雅居 精装修 看中可谈!!
239.92㎡5室1厅南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院550万 22924元/㎡
拱墅区 祥和人家·5室·3厅 东边套 跃层精装修 有露台
237.57㎡5室3厅南北祥和人家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19363元/㎡
开放精装联排 干净整洁 带南北花园 近地铁
237.22㎡7室3厅南七里香溪
满五890万 37518元/㎡
文汇苑精装顶跃,带大露台,电梯房文海教育
236.04㎡5室2厅南下沙文汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 17370元/㎡
查看更多房源